Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
24 Март 2019, 10:09:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча форумчан май 2010 года в Екатеринбурге  (Прочитано 18601 раз)
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« : 16 Март 2010, 19:22:33 »

Решил провести очередную встречу форумчан.
Почему очередную? Дело в том, что две встречи уже были: первая в Москве в 2008 году, когда форум только образовался. Вторая в Санкт-Петербурге осенью 2009 года. Выбирал я места встреч по количеству посетителей форума из определенного региона – откуда больше посетителей, там и встреча.
Вы будете смеяться, но на встречу в Санкт-Петербурге пришло всего ТРИ человека.  Шокирован
Естественно, что я огорчился таким невниманием питерцев и, уже уехав из города, предал Питер анафеме. Результаты Вы знаете – зимой город полностью занесло снегом, а весною будет самое большое за последние сто лет наводнение! Не исключаю также, что и Газпромовскую башню всё же построят.  Смеющийся

Так вот – следующими регионами по количеству посетителей являются Свердловская область и Самарская область.
(Посмотреть количество посетителей форума ДенПанаса по регионам можно по этой ссылке, для показа регионов нужно нажать плюсик на слове Россия http://top.mail.ru/countries?id=1344296&period=2&date=2010-03-18& )
Пока я не решил – куда ехать. Ни в Екатеринбурге, ни в Самаре я ни разу не был. Но так как встреча пока планируется на вторую половину мая, то привлекательнее выглядит Самара, так как там в это время года теплее и красивее.

Но пока еще с местом встречи еще ничего окончательно не решено. Многое будет зависеть от активности «принимающей стороны», а именно – от того, сколько людей готово встретится с ДенПанасом либо в Самаре, либо в Екатеринбурге.
Поэтому обращаюсь к жителям Самары, Екатеринбурга и близлежащих городов – готовы ли Вы прийти (приехать) на встречу форумчан в тот или иной город?
Итоговое решение – куда ехать – оглашу в середине апреля, по итогам общения с заинтересованными сторонами (т.е с потенциальными участниками встречи или даже встреч, т.к возможно их будет несколько).
Пишите ваши пожелания и предложения по формату встречи в этой ветке. Возможно что я буду готов посетить и близлежащие города - Тольятти, Саратов, "Тридцатку" (см. Беркем-аль-Атоми).
« Последнее редактирование: 16 Март 2010, 19:38:56 от ДенПанас » Записан
Петров
Петров всея Руси
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Март 2010, 20:18:26 »

Денис лучше в Москве! Поверь на слово,,,,регион безработица сплошная и вы там будете выпячиватся со своими трейдами и сделками,,ребята вас там вилами переколют просто,а в Москве чесно говоря вы будете равными если не бедными а с равными общатся проще   Смеющийся  просто мнение а решать вам,,но бежать оттуда сложно будет это вам не в метро и потерялись и уехать можно с любого вокзала поездом,автобусом и т,п,,,,,,,помню давно в Рязань сьедил с приятелем к девушке его за компанию,,пля помню всю театральную улицу махались с местными донжуанами ,,,правда потом девушка приезжала к нам в столицу и говорил что местные высоко оценили стойкость москвичей и даже звали в гости под чесно слово,,,, а ступор у них вызвала то что я поднял урну(толи железная,толи цементная,,но тяжелая была))))) и гнал этих бойцов метров 500 по парку там же,,говорили что такого кабана им бы в колхоз надо Смеющийся правда пиво там класное было бочковое,,кваса не было а одно пиво,,мечта
торимасен
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Март 2010, 20:22:26 »

Денис, ну если даже в Питере был "аншлаг", зачем тебе заниматься самоистязанием - давай в Москве, будет и продуктивно и реально, т.к. здесь 90% активных форумчан. В противном случае - это будет "валяние ерундой" ИМХО.
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Март 2010, 20:42:07 »

Денис лучше в Москве! Поверь на слово,,,,регион безработица сплошная и вы там будете выпячиватся со своими трейдами и сделками,,ребята вас там вилами переколют просто,а в Москве чесно говоря вы будете равными если не бедными а с равными общатся проще   Смеющийся  просто мнение а решать вам,,но бежать оттуда сложно будет это вам не в метро и потерялись и уехать можно с любого вокзала поездом,автобусом и т,п,,,,,,,помню давно в Рязань сьедил с приятелем к девушке его за компанию,,пля помню всю театральную улицу махались с местными донжуанами ,,,правда потом девушка приезжала к нам в столицу и говорил что местные высоко оценили стойкость москвичей и даже звали в гости под чесно слово,,,, а ступор у них вызвала то что я поднял урну(толи железная,толи цементная,,но тяжелая была))))) и гнал этих бойцов метров 500 по парку там же,,говорили что такого кабана им бы в колхоз надо Смеющийся правда пиво там класное было бочковое,,кваса не было а одно пиво,,мечта

Петров, мы теплоходик арендуем как в фильме День Выборов и никто нам не помешает.  Подмигивающий
Я только не понял, чем по-твоему трейдеры отличаются, например, от манагеров средней руки какого-нибудь Самарэнерго и Свердловского сбыта? Чем я там могу удивить местных жителей? У меня вот нет ни золотых цепей, ни даже золотых зубов.
Если только Майтрейда на Порше позвать, чтобы народ посмешить  Смеющийся
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Март 2010, 20:44:27 »

Денис, ну если даже в Питере был "аншлаг", зачем тебе заниматься самоистязанием - давай в Москве, будет и продуктивно и реально, т.к. здесь 90% активных форумчан. В противном случае - это будет "валяние ерундой" ИМХО.

Надо ездить по России - так еще доктор Элдер говорил! Из Москвы - всего лишь 37% посетитилей форума. из Питера - 10%, а из Екатеринбурга и Самары - по 3%.
Просто в Питере народ избалован зрелищами, что им какой-то ДенПанас...  Смеющийся
Nuserar
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Март 2010, 21:03:31 »

Давно хочу в Великом Новгороде побывать, посмотреть, как этот Акрон выглядит-то хоть :-)

По теме - всё-таки удобней где-нибудь ближе к центру, чтобы в пределах лёгкой досегаемости на личном транспорте.
Петров
Петров всея Руси
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Март 2010, 21:08:07 »

Денис я сказал просто мнение свои,,решайте сами,,Летом в июне- июле там наверно хорошо и тепло Смеющийся
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Март 2010, 21:12:08 »

По теме - всё-таки удобней где-нибудь ближе к центру, чтобы в пределах лёгкой досегаемости на личном транспорте.

Ближе к центру чего?
Александр V
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Март 2010, 21:14:19 »

Полностью поддерживаю
Nuserar
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Март 2010, 21:16:33 »

Ближе к центру чего?
Центру масс пользователей форума. Во как. Хотя изначально имел в виду Москву.
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Март 2010, 21:19:03 »

Я что-то не могу понять - если вас только желающих встретится в Москве - так что вам мешает встретится без ДенПанаса?
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Март 2010, 21:21:53 »

Надо ездить по России - так еще доктор Элдер говорил! Из Москвы - всего лишь 37% посетитилей форума. из Питера - 10%, а из Екатеринбурга и Самары - по 3%.
Просто в Питере народ избалован зрелищами, что им какой-то ДенПанас...  Смеющийся

Если переносить Питерскую статистику на Самару или Екатеринбург, то при посещаемости пропорционально Питерской на встречу должен прийти всего лишь один человек!
А в Москве - целых 11, т.е целая футболньая команда!
Так что если из Самары или Екатеринбура напишут более чем 2 человека - это уже успех!  Смеющийся
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в: