Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
19 Январь 2019, 17:43:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча в Питере  (Прочитано 19789 раз)
TataS
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2010, 09:12:03 »

нет - я только что об этом писал - если они в питере разбегаются из разных спецдомов - то у нас тут проблема давно решена по другому. У нас они считаются нормальными и ходят по улицам толпами. Это все остальные (отличники и прочие) сидят по домам. И властям так проще и проблема решена.

Осталось обозначить критерии нормальности )
TataS
Ветеран 2-го эшелона

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2010, 18:39:19 »

Ладно, фиг с ними, с ненормальными - я, например, фаталист - а волков бояться - в лес не ходить ).
Если переносить встречу в мск - кому это интересно?
nemoy
Старожил

Moy Gorod СПб

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2010, 15:27:41 »

Ладно, фиг с ними, с ненормальными - я, например, фаталист - а волков бояться - в лес не ходить ).
Если переносить встречу в мск - кому это интересно?
надо тогда ветку переименовать. а то москвичи сюда нос не суют, к нам питерцам Смеющийся . вон сомр как лесно отзывался. похоже с москвы. ну ничё вас москвичей тож не любят в глубинке. нас правда тоже. одна зависть чтоли.  не все завидуют. но многие. надо же чем-нибудь наполнить свою пустую жизнь. вот и наполняют злобой. много где был поэтому знаю о чём говорю. мы этого не заслужили. кстати питерцы(опять таки не все) завидуют москвичам.  как будто жизнь в москве отличалась бы хоть чем либо
TataS
Ветеран 2-го эшелона

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2010, 19:36:40 »

надо тогда ветку переименовать. а то москвичи сюда нос не суют, к нам питерцам Смеющийся . вон сомр как лесно отзывался. похоже с москвы. ну ничё вас москвичей тож не любят в глубинке. нас правда тоже. одна зависть чтоли.  не все завидуют. но многие. надо же чем-нибудь наполнить свою пустую жизнь. вот и наполняют злобой. много где был поэтому знаю о чём говорю. мы этого не заслужили. кстати питерцы(опять таки не все) завидуют москвичам.  как будто жизнь в москве отличалась бы хоть чем либо

Если Вы заметили, комп о мск еще более нелестно отзывался ).
Я бы переименовала - но это, как я понимаю, только Денис может сделать - а он с прошлой субботы здесь не появлялся (.
А просто заводить отдельную ветку - ну не знаю, еще пару дней ничего не произойдет - наверно, так и сделаю ... 
franc
Пользователь
*

Moy Gorod москва - каневская

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2010, 17:28:20 »

в мск многие в питеру завидуют но не все - большинство в мск приезжие, либо их родители приезжие 95 % таких т е не любят не москвичей а уехавших "своих" зазнавшихся, как часто мне приходилось слышать о том что за мкадом жизни нет и "чего там делать" кроме камчатки байкала и карелии.
TataS
Ветеран 2-го эшелона

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2010, 11:32:09 »

От идеи встретиться на родной земле не отказываюсь - но так как мысль прокатиться в мск уж очень понравилась, завела новую ветку по поводу встречи в мск -  http://www.forum.denpanas.ru/index.php?topic=1444.0
UN_ALEX
Пользователь
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2010, 15:11:28 »

В Москву не поеду точно. Как то не понятно если честно, а что надо 200 человек для встречи?
TataS
Ветеран 2-го эшелона

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2010, 19:10:55 »

В Москву не поеду точно. Как то не понятно если честно, а что надо 200 человек для встречи?

200 не надо, само собой - но, если честно, надеялась, что хотя бы человек 5-6 наберется ).
Как бы объяснить - чтобы пересечься вдвоем-втроем - гораздо эффективней договориться в личке или созвониться - чем создавать ветку, следить за ростом количества просмотров - у меня как-то в голове до сих пор плохо укладывается, что в городе с 4-х миллионным населением кроме нас больше нет желающих очно встретиться  Непонимающий
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2010, 03:06:43 »

200 не надо, само собой - но, если честно, надеялась, что хотя бы человек 5-6 наберется ).
Как бы объяснить - чтобы пересечься вдвоем-втроем - гораздо эффективней договориться в личке или созвониться - чем создавать ветку, следить за ростом количества просмотров - у меня как-то в голове до сих пор плохо укладывается, что в городе с 4-х миллионным населением кроме нас больше нет желающих очно встретиться  Непонимающий

Татьяна, расклейте по городу объявления, желательно с фотографией - желающих встретиться будет больше.
Или хотя бы прикрепите фото на форум - эффект может быть тот же!  Подмигивающий
TataS
Ветеран 2-го эшелона

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2010, 07:51:24 »

Татьяна, расклейте по городу объявления, желательно с фотографией - желающих встретиться будет больше.
Или хотя бы прикрепите фото на форум - эффект может быть тот же!  Подмигивающий

Денис, объявление с фото не соответствует моим целям и задачам ).
Если я иногда напоминаю героиню Ирины Муравьевой в "Москва слезам не верит" (я имею в виду эпизод в библиотеке РАН) - то это чисто поверхностное сходство  Смеющийся
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2010, 09:48:40 »

Если я иногда напоминаю героиню Ирины Муравьевой в "Москва слезам не верит" (я имею в виду эпизод в библиотеке РАН) - то это чисто поверхностное сходство  Смеющийся

Хорошо хоть не старуху-процентщицу из Достоевского  Смеющийся
TataS
Ветеран 2-го эшелона

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2010, 20:15:27 »

Коллеги - если кому интересно - тема не умерла, а в связи с малым числом участников переместилась в личку - если кто желает присоединиться - велкам, либо здесь, либо - для застенчивых -  в ту же личку )
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   Вверх
  Печать  

Перейти в: