Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
19 Январь 2019, 17:45:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча в МОСКВЕ :)  (Прочитано 13887 раз)
Shark
Пользователь
*

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2010, 19:46:02 »

Уважаемые столичные жители, когда читала вот это в книжке -

Культура пития
Культурное питие, как всем известно, происходит в культурных заведениях. Где надо сидеть за столом, наливать напиток из большой емкости в малую, говорить разнообразные слова и окурки засовывать в пепельницу, а не в ухо соседу. Питерцы в своих заведениях культурно выпивают водку, а москвичи почему-то чай. То есть, и те, и другие, конечно, пьют многие прекрасные напитки, но это так, баловство, а водка и чай - это практически ритуал.

Москвич говорит: "Вчера вкушали чай! Вкусили 8 сортов," - и прочие москвичи понимают, что имеют дело с настоящим интеллектуалом, у которого, к тому же, нет проблем с мочевым пузырём. А питерец говорит: "Мы вчера вкушали водку. Вкусили 5 литров!" - и с ним тоже все понятно сразу делается.

http://community.livejournal.com/bordur_porebrik/3214.html

Я, если честно, думала, что это художественное преувеличение, как и многое в этой книжке - но вы и ПРАВДА так любите ходить по специализированным чайным? )
Сразу оговорюсь - ничего против не имею, но я в шоке ))

а как же!!! минимум раз в неделю с томиком Лермонтова идем вчайную -)) не менее двух раз в неделю театр -))))
TataS
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2010, 12:31:18 »

Вроде не собиралась вмешиваться в выбор заведения, но все-таки вставлю свои 5 копеек )
- есть такое место - http://www.orestoranah.ru/cat-k/282.html
(уж кальян там есть наверняка  Подмигивающий) - в свое время им владела одна замечательная блоггерша, которой я зачитывалась - оттуда про него и знаю ) - но она его продала уже несколько лет как...
При ней, насколько я поняла из отзывов, место было очень интересное, что сейчас происходит - совсем не знаю  Непонимающий.
Никто там не бывал?
Ivados
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2010, 14:18:43 »

постараюсь быть, покаа вроде планов на эту дату не было.
могу предложить как вариант ресторан "Шанти" на Красных воротах, и от метро недалеко, и от Садового кольца 2 шага.
кальян не помню, кажется есть, но для поговорить там обстановка самое то, правда больше для романтичных встреч поговорить, но мы ж тоже тут все романтики, не правда ли? особенно москвичи, что с Лермонтовым чай пить ходят, да помнят день открытия театрального сезона лучше дня годовщины свадьбы Подмигивающий
правда средний чек там подороже будет...
franc
Пользователь
*

Moy Gorod москва - каневская

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2010, 18:34:40 »

Я, если честно, думала, что это художественное преувеличение, как и многое в этой книжке - но вы и ПРАВДА так любите ходить по специализированным чайным? )
[/quote]
я еще кофе люблю всяческое, а когда не пью мозг работает быстрее, да и мои знакомые и друзья от хирургов до спекулей чай любят, а хирурги еще и кальян кое-что еще.. что в питере всегда есть а в москве в последнее время не достать Улыбка еще и в музеи ходим, Улыбка у меня в конторе сплошь иноземцы (читай немосквичи) и 70% из них ну просто дистиллированые, на мой скромный взгляд, интеллигенты. поправляют если что, одеть - надеть там и т д. и это не понт а они такие люди, из омска и е-бурга, еревана, и т д окружение делает нас, я отличаю теперь туфли оксфорд и дерби, брюки чинас, и знаю что сотка лучшая шерсть и главное слово - кайфово.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2010, 06:58:50 от ДенПанас » Записан
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2010, 04:14:09 »

я еще кофе люблю всяческое, а когда не пью мозг работает быстрее, да и мои знакомые и друзья от хирургов до спекулей чай любят, а хирурги еще и кальян кое-что еще.. что в питере всегда есть а в москве в последнее время не достать Улыбка еще и в музеи ходим, Улыбка у меня в конторе сплошь иноземцы (читай немосквичи) и 70% из них ну просто дистиллированые, на мой скромный взгляд, интеллигенты. поправляют если что, одеть - надеть там и т д. и это не понт а они такие люди, из омска и е-бурга, еревана, и т д окружение делает нас, я отличаю теперь туфли оксфорд и дерби, брюки чинас, и знаю что сотка лучшая шерсть и главное слово - кайфово.

Согласен. Из всего вышенаписанного - первое что приходит на ум - что в москве проживают просто какие-то титаны мочевого пузыря. Это первое. Если говорить о чае. Надо помнить, ребята, что чай - не водка - много не выпьешь.
А в этом городке - имейте ввиду - лужок создал проблему с общественными туалетами. В этом городе за всё надо платить. Тем более за природные потребности организма.

Во вторых - Лубянка - самое неудачное место. Там абсолютно всё прослушивается - и всеми - начиная с ЦРУ и кончая местными самопальщиками - а теперь уже и пишется на видеоплёнку. С того самого момента , как на мобильниках сделали видеокамеры.
Вам это нужно? Чтоб вся мафия - от Лэнгли и до кремлёвской - знала когда именно ты пошёл по чайной нужде? И куда?

Нет - вон комми - знали что делали. Сходняки в глухом лесу - где нибудь на первое мая - жандармы (как и чекисты) - медведей боятся - это раз, два - в принципе можно и не обестачивать мобильники, и три - никаких проблем с кустиками. Намного гигиеничнее, чем эти лужковские рассадники заразы.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2010, 08:13:45 от ДенПанас » Записан
liano
Старожил

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Сентябрь 2010, 08:45:56 »

Во вторых - Лубянка - самое неудачное место. Там абсолютно всё прослушивается - и всеми - начиная с ЦРУ и кончая местными самопальщиками - а теперь уже и пишется на видеоплёнку. С того самого момента , как на мобильниках сделали видеокамеры.
Вам это нужно? Чтоб вся мафия - от Лэнгли и до кремлёвской - знала когда именно ты пошёл по чайной нужде? И куда?

Комп, ты в Москве-то бываешь? пошли в Щит и меч  Смеющийся

Муравьедов весьма уважаю, они тоже дома, красавцы, как я.
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Сентябрь 2010, 09:35:23 »

кстати, есть тут кто у кого брокер Атон?
В эту пятницу будет закрытый показ фильма "Уолт стрит - деньги не пахнут" по приглашениям от Атона, кто туда идет?
vicin
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Сентябрь 2010, 10:57:09 »

кстати, есть тут кто у кого брокер Атон?
В эту пятницу будет закрытый показ фильма "Уолт стрит - деньги не пахнут" по приглашениям от Атона, кто туда идет?
сегодня уже все кинотеатры его запустили
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2010, 11:03:36 »

сегодня уже все кинотеатры его запустили
вопрос был не о фильме, а о клиентах Атона Улыбка
vicin
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Сентябрь 2010, 11:05:48 »

вопрос был не о фильме, а о клиентах Атона Улыбка
в том то и дело клиентам атона покажут лишь завтра - тогда когда наше сообщество его смотрит сегодня  Подмигивающий
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2010, 11:15:51 »

в том то и дело клиентам атона покажут лишь завтра - тогда когда наше сообщество его смотрит сегодня  Подмигивающий
Виктор, достоинство в том, что Атон арендует зал и приглашает своих клиентов в наиболее удобное время (вечер пятницы) а не кто первый посмотрел Улыбка
А зачем Вам эта тема если Вы из Екатеренбурга???
upm
Пользователь
*

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2010, 11:23:09 »

Смеющийся клиентам Атона Демо-версию!
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в: