Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
19 Январь 2019, 17:37:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча в МОСКВЕ :)  (Прочитано 13886 раз)
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 27 Октябрь 2010, 16:04:07 »

Милости просим Джек! Правда к сожалению к тому времени тайна допки ИРАО будет раскрыта
Как думаете форумчане? )

Согласен на все сто.
Насчёт времени раскрытия тайны допки ИРАО - это ты хорошо подметил. Только один вопрос - ты случайно не путаешь её с тайной префов Россиянскоготелекома?
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 27 Октябрь 2010, 17:01:42 »

Согласен на все сто.
Насчёт времени раскрытия тайны допки ИРАО - это ты хорошо подметил. Только один вопрос - ты случайно не путаешь её с тайной префов Россиянскоготелекома?
Нет. не путаю... Я закупился уже префками. И если он 10.11 стрельнет, то, это нужно обязательно отметить всем телопрефистам )
ИРАО тоже интересна, но, строго только после обьявления допки, что должно быть в конце ноября.
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 27 Октябрь 2010, 17:11:51 »

Нет. не путаю... Я закупился уже префками. И если он 10.11 стрельнет, то, это нужно обязательно отметить всем телопрефистам )
ИРАО тоже интересна, но, строго только после обьявления допки, что должно быть в конце ноября.

Да ты просто доверху набит разными секретами и тайнами - примерно как коробка в руках у фокусника.
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 28 Октябрь 2010, 09:47:00 »

Кстати первый из твоих больших секретов пока подтверждается - моя система так это не очень уверенно - но вошла в лонг на RTKMP
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 28 Октябрь 2010, 11:01:07 »

Кстати первый из твоих больших секретов пока подтверждается - моя система так это не очень уверенно - но вошла в лонг на RTKMP
рад быть полезным )))
А что за система???
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 28 Октябрь 2010, 12:28:07 »

рад быть полезным )))
А что за система???

Называется 2 АDХ PH OS(14) - Ты вряд ли слышал.
Но иногда бывает полезна.
Честно говоря - у меня о теле преф - отвратное мнение - но раз уж это второй сигнал (первым, скажем так,  был твой) - то я решил всё-таки рискнуть. Обычно в половине случаев система всё-таки выигрывает, но, что важно - она по сумме заходов - не проигрывает никогда.
На всякий случай приложу картинку - вход в позицию тогда, когда на панели сверху синяя линия становится выше чем зелёная и красная.
Спекулятивный скачок был отсечён фильтром.

* RTKMP.pdf (26.4 Кб - загружено 288 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2010, 12:39:01 от comp » Записан
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 06 Ноябрь 2010, 13:07:16 »

Называется 2 АDХ PH OS(14) - Ты вряд ли слышал.
Но иногда бывает полезна.
Честно говоря - у меня о теле преф - отвратное мнение - но раз уж это второй сигнал (первым, скажем так,  был твой) - то я решил всё-таки рискнуть. Обычно в половине случаев система всё-таки выигрывает, но, что важно - она по сумме заходов - не проигрывает никогда.
На всякий случай приложу картинку - вход в позицию тогда, когда на панели сверху синяя линия становится выше чем зелёная и красная.
Спекулятивный скачок был отсечён фильтром.
Уважаемый Комп, перевел сайт, эта система сама выбирает наиболее эффективный сценарий из имеющихся комбинаций. ИМХО это больше подходит для голубых фишек и служит дополнением к автоматизированным торговым терминалам (роботам).

Вот как автоматически словарь превел прймущества этой системы: )))

- Ускоряет оптимизации. Оптимальные параметры, как правило, открыты в долю времени, необходимого при использовании полного перебора.
- Работы, где исчерпывающий метод спотыкается: когда число комбинаций параметров является слишком большим.
- Цели на ближайшее оптимальное решение, которое, вероятно, будет надежное решение.
- Как пользователь наведением оптимизации, Г. А. фокусируется на важных регионах решение пространстве, благо селективного поиска без необходимости вмешательства человека.
- А. может быть использован сам по себе или, чтобы проложить путь для исчерпывающего оптимизация - с гораздо более жесткие, диапазон возможных значений оптимизации.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2010, 13:17:39 от olimp » Записан
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 06 Ноябрь 2010, 16:41:19 »

Уважаемый Комп, перевел сайт, эта система сама выбирает наиболее эффективный сценарий из имеющихся комбинаций. ИМХО это больше подходит для голубых фишек и служит дополнением к автоматизированным торговым терминалам (роботам).

Вот как автоматически словарь превел прймущества этой системы: )))

- Ускоряет оптимизации. Оптимальные параметры, как правило, открыты в долю времени, необходимого при использовании полного перебора.
- Работы, где исчерпывающий метод спотыкается: когда число комбинаций параметров является слишком большим.
- Цели на ближайшее оптимальное решение, которое, вероятно, будет надежное решение.
- Как пользователь наведением оптимизации, Г. А. фокусируется на важных регионах решение пространстве, благо селективного поиска без необходимости вмешательства человека.
- А. может быть использован сам по себе или, чтобы проложить путь для исчерпывающего оптимизация - с гораздо более жесткие, диапазон возможных значений оптимизации.

Вы задаёте какой-либо вопрос - или делаете утверждение?
Если это вопрос - то пожалуйста, уважаемый Олимп, уточните где находится вопросительный знак.
А если это утверждение - то с вашей информаций я ознакомился. Спасибо.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]   Вверх
  Печать  

Перейти в: