Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
19 Июль 2019, 21:44:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как назвать Группу ЛСР - мошенники, воры или жулики?  (Прочитано 23762 раз)
vicin
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 27 Апрель 2012, 09:26:06 »

Ну что пора подводить итоги дела разбирательства с ОПГ под именем ЛСР
http://kad.arbitr.ru/Card/5879bbd7-698f-4c72-9d5d-03ccfdfffbc2
В трех инстанциях я проиграл, но это совсем не означает что я, мы-миноритарное сообщество не правы, просто дело в том что за дело взялся двоичник самостоятельно, а не привлек и не потратился на профи с первых инстанциях – еще тогда судья намекала что дело очень сложное тогда читалось по ее глазам что перспективное – однако я ее ослушался – ну и собственно получил за енто….

Возможно, даже и тратиться не пришлось если б поддался на уговоры многих доброжелателей которые мне неоднократно звонили дабы дать им посудиться за меня – но хто его знает кто там звонил и был ли доброжелателем  Смеющийся

да формально ЛСР добилась в суде, что притворные сделки оказались вовсе не притворными – но для нас всех - мы это очень отчетливо понимаем - эта схема явно жульническая  и видимо по закону теперь они правы но по понятиям точно нет
начало истории тут – кто подзабыл
http://www.forum.denpanas.ru/index.php?topic=1676.0

на самом деле проиграть то и не было страшно – важно было донести до народа ху из ху эта Группа ЛСР. Частично я думаю, что эта задача решена, многие СМИ очень охотно взялись за освещения данного наглого прецедента, особую благодарность выражаю газете Ведомости и тогда еще журналу Д-Штрих (ныне Эксперт) которые без всяческих денег брались за это. Также выражаю благодарность всем тем кто меня поддержал в этом непростом для меня деле.
Жалько, конечно, что активность у форума в последнее время сильно подпала (жалкий Стрим расколол нашего брата) и что на конкурс лучшего ролика про ЛСР никто не заявился  Смеющийся еще бы куда нам до Навального с его аудиторией и призового фонда  Смеющийся– не много ни мало - у данной ветки было свыше 6 тысяч просмотров активных инвесторов нашего рынка, что в общем то тож не мало – зарегистрируемся и на других форумах, других соцсетях – и каждый будет знать об этой истории  Смеющийся

ну в общем думал выиграл и выиграл проиграл и проиграл – делов то, ведь сильнее не тот кто суды все купил выйграл, а тот за кем правда (Брат) – ну в общем забывать уже начал об очень неприятной истории для нашего ФР…..

ан нет  Смеющийся сеня получил ходатайство в тот же суд от ЛСР в которой говорится что в супер мега ОПГ ЛСР с многотысячным колективом нет собственных юристов  Шокирован и что им пришлось потратиться и нанять для этих целей специально обученного чела (не так конечно но смысл такой) и вообще что мы они присутствовали 6 раз на заседании и даже в пермь ездили на апелляцию мол также и на жд-перевозку потратились мол просим вернуть и те 2 тыщи за билет - понесенные нами расходы в размере точно не помню но что то около 2 тыс дол

то что крохоборы я уже объяснял ранее но этот фентиль лишь подтверждает мои слова  Смеющийся – решили таки наказать безработного выскочку  Смеющийся
ну тож наверно будет прицидент – ЛСРу не впервой что то новенькое придумывать  Смеющийся кто-нибудь ранее где ни будь слышал чтоб с ищущего в суде правды минора взыскивали суд-издержки – лично я нет – хотя стараюсь активно следить за практикой

Наверно все же может придется им возмещать эти расходы, другое дело хорошо что ни мио нарисовали в договоре или что только они пока заявили свои требования – хотя возможно еще и та самая подставная лавочка в лице ООО «Кант» заявится – наверно спасибо что хоть по-божески попросили  Смеющийся и вообще не попросили знакомых из ФСБ или полиции (кому они часто объекты разные строят) наркоту мне подбросить

Финансовый результат  Смеющийся
В общем не оправдалась моя надежда оспорить жульническую схемку или предъявить к справедливому выкупу акций ОАО Бетфор по цене 11 825 руб. за штучку (как было бы положено по закону – не менее той цены почем сам покупал) вместо них я получил принудительно 1240 руб вместо 1 738 275 руб получил аж 182 280  Смеющийся из которых треть ушла на судебные издержки и еще треть теперь пытаются отжать крохоборы  Смеющийся

Другими словами захочешь в суде правду найти – еще и должен останешься  Смеющийся
На вопрос буду я и далее с ними судиться и искать правду в суде – (хотел ведь еще одну акцульку злого ЛСРа купить чтоб допправа были)   Смеющийся – ответ не знаю
Буду ли я и далее изобличать жуликов и воров коих на нашем рынке их тьму тьмущая – однозначный ответ – ДА

Одно я точно могу сказать, что лозунгу Андрея Молчанова основателя Группы ЛСР (написавшему на сайте компании) «Убежден, что мы войдем в историю как лучшая строительная группа России» не суждено сбыться, поскольку компания показала себя во всей красе.
Хотя я могу ошибаться, ведь в силах компании встать на путь исправления и пересчитать все сильно-несправедливые оценки за акции, которые она отняла у трудовых коллективов (своих же предприятий - далеко не один Бетфор) и уже ныне пенсионеров (хотя нехорошо прикрывать пенсионерами  Смеющийся) и вернуть награбленное.

Ну а далее я попросил бы народ высказаться – кто что думает об етом.

как оказалось злой ЛСР с меня еще по божески срес судебных издержек  Смеющийся
юристы тнк-бп просили с обидчиков  Смеющийся 22 ляма  Шокирован но суд скостил цену почти в 10 раз

BP получит компенсацию
Арбитражный суд Тюменской области постановил взыскать с миноритариев «ТНК-BP холдинга» в пользу BP 2,7 млн руб., сообщил «Интерфакс». BP Exploration Operating Company Limited ходатайствовала о взыскании судебных расходов по процессам, инициированным миноритариями «ТНК-BP холдинга». Интерфакс

на суд ходили по 4 юриста наиболее оплачиваемые в нашей стране - в суд звонили с симок наверно зарегиных в лондоне  Смеющийся
ипать.... после таких выкрутасов от ЛСРов и ТНК-БП ни один минор в суд больше не захочет  Смеющийся
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 27 Апрель 2012, 09:57:38 »

епть кто б сомневался у них ушерб исходя из миллионных окладов,а у минороа ущерб только из его доли в ущербе нанесенной ему Обеспокоенный
vicin
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 04 Май 2012, 06:09:21 »

BP отозвала иск
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2012/05/04/280294
BP Exploration Operating Company Limited отозвала иск к миноритарию «ТНК-BP холдинга» Андрею Прохорову о взыскании убытков на 9,4 млн руб. Интерфакс

а злай группа ЛСР не отозвала  Смеющийся
Sibman
Старожил

Moy Gorod Прокопьевск-Москва

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 15 Январь 2013, 05:54:43 »

Все юридические консультации платные. На Ваши вопросы в общем я вам ответил в первом посте. В вашем случае вы можете обратиться в суд, если считаете что какая то информация подлежащая раскрытию не раскрыта!

Офф: - Одного лондонского доктора постоянно на всех светских раутах доставали знакомые и друзья - "Погляди на меня, как моё здоровье?" Однажды на приёме он познакомился с юристом и пожаловался ему на ситуацию... - Берите деньги за совет - ответил юрист. Доктор поблагодарил, а на следующий день обнаружил в почтовом ящике счёт от юриста на оплату консультации... :-)

Those who would give up Essential Liberty to purchase a little Temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety. (c) Benjamin Franklin
vicin
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 21 Май 2013, 17:49:59 »

vicin предупреждал ФСФР и прочих дармоедов что у БЛЮВОТНОЙ ГРУППЫ ЛСР найдутся последователи
ну вот так и получается например с ОАО "Группа Компаний "Роллман"
http://*****.ru/index.php?topic=1555.0#lastPost
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в: