Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
23 Май 2019, 20:02:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Представители форума засветились в телевизоре и в СМИ  (Прочитано 16380 раз)
Балу
Постоялец
**

Moy Gorod Rio de Janeiro

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 12 Январь 2011, 06:23:22 »

Вот нашёл. Интервью с Elvis-ом
http://algoritmus.ru/?p=3726

Интересная статья, интересный человек. Со многим с Элвисом солидарен, но на форуме он иногда пиарит. Есть и несбывшиеся прогнозы, например, осеннее ралли в электроэнергетике (была статья в журнале D'). В частности ОГК-6: http://www.forum.denpanas.ru/index.php?topic=1125.msg83583#msg83583
TataS
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Январь 2011, 07:15:08 »

Интересная статья, интересный человек. Со многим с Элвисом солидарен, но на форуме он иногда пиарит. Есть и несбывшиеся прогнозы, например, осеннее ралли в электроэнергетике (была статья в журнале D'). В частности ОГК-6: http://www.forum.denpanas.ru/index.php?topic=1125.msg83583#msg83583

А есть кто-то, кто прав всегда?
Как-то некрасиво обвинять человека в том, что он оказывается прав не в 100%, а в 80% случаев )
Балу
Постоялец
**

Moy Gorod Rio de Janeiro

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 12 Январь 2011, 07:53:39 »

А есть кто-то, кто прав всегда?
Как-то некрасиво обвинять человека в том, что он оказывается прав не в 100%, а в 80% случаев )

Вас, похоже, это лично зацепило? :)

"Назвался груздем, полезай в кузов". За "базар", как говорится, нужно отвечать. Никто за язык не тянул. Вот аналы за свой базар совсем не отвечают, а люди (знаю) им верят :(
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Январь 2011, 08:03:07 »

Вас, похоже, это лично зацепило? Улыбка

"Назвался груздем, полезай в кузов". За "базар", как говорится, нужно отвечать. Никто за язык не тянул. Вот аналы за свой базар совсем не отвечают, а люди (знаю) им верят Грустный
Каждый из нас на ФР отвечает прежде всего своим собственным рублем. А ярлыки сами себе никто не клеит. Думать нужно своим собственным умом!
TataS
Ветеран 2-го эшелона

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Январь 2011, 08:04:15 »

Вас, похоже, это лично зацепило? Улыбка

"Назвался груздем, полезай в кузов". За "базар", как говорится, нужно отвечать. Никто за язык не тянул. Вот аналы за свой базар совсем не отвечают, а люди (знаю) им верят Грустный

Ошибаетесь - мне, к сожалению, в отличие от многих тут, лично заработать на его советах не довелось, впрочем, потерять - тоже.

А вот мой вопрос Вы проигнорировали - и ответили на него своим - как сами знаете кто  Улыбка.
Балу
Постоялец
**

Moy Gorod Rio de Janeiro

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 12 Январь 2011, 08:11:38 »

Ошибаетесь - мне, к сожалению, в отличие от многих тут, лично заработать на его советах не довелось, впрочем, потерять - тоже.

А вот мой вопрос Вы проигнорировали - и ответили на него своим - как сами знаете кто  Улыбка.

Похоже на троллинг. Подмигивающий Вопрос-то был по месту?

Повторюсь, Элвис - интересный человек и статья интересная, во многом солидарен. Но то, что он на форуме иногда пиарит, это бывает заметно. Зачем он выкладывал график со стрелочками?
TataS
Ветеран 2-го эшелона

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Январь 2011, 08:29:47 »

Похоже на троллинг. Подмигивающий Вопрос-то был по месту?

Повторюсь, Элвис - интересный человек и статья интересная, во многом солидарен. Но то, что он на форуме иногда пиарит, это бывает заметно. Зачем он выкладывал график со стрелочками?

Замечу, что Вы первый стали переходить на личности, а все, что хотела сказать я - это то, что тех, кто не ошибается, но при этом что-то делает - тяжело встретить в живой природе ).

А вопрос про график и стрелочки лучше ему самому адресовать, а не мне ))).

А дискуссию нашу внезапную предлагаю считать завершенной, ага?
Балу
Постоялец
**

Moy Gorod Rio de Janeiro

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 12 Январь 2011, 08:38:44 »

А вопрос про график и стрелочки лучше ему самому адресовать, а не мне ))).

Так я к вам и не адресую :)

А дискуссию нашу внезапную предлагаю считать завершенной, ага?

Конечно. Стоило ли затевать?

Что интересно, Элвис заинтересовался акциями в 2006-м году. Я тоже!
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Январь 2011, 10:04:29 »

Балу, что ты и вправду не видшь разницу между прогнозами трейдера, который зарабатывает деньги на рынке и анальями, которые получают деньги в кассе?
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Январь 2011, 10:09:06 »

Что интересно, Элвис заинтересовался акциями в 2006-м году. Я тоже!

Зато как много общего!!!!
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Январь 2011, 10:24:36 »

Статья действительно интересна только читать ее нужно внимательно, тогда бы не было вопросов про графики со стрелочками и пиар.

special for Балу
"...Зачастую все предстоящие слияния и поглощения можно предугадать. Берем сектор, смотрим, кто, как и кем владеет, у кого какие есть «дочки». Обычно для этого я рисую схему со стрелочками. Холдинги зачастую стремятся довести долю в своих «дочках» до 100%. Находим центры консолидации и определяем мишени (жертвы). Затем следует представить, каким станет будущее. Если мы предполагаем, что кто-то кого-то купит, то ждем сделки по поглощению, в ходе которой будет оферта миноритарным акционерам, а также укрупнение бизнеса..."
Deus
Гость
« Ответ #23 : 12 Январь 2011, 10:37:24 »

Статья действительно интересна только читать ее нужно внимательно, тогда бы не было вопросов про графики со стрелочками и пиар.

special for Балу
"...Зачастую все предстоящие слияния и поглощения можно предугадать. Берем сектор, смотрим, кто, как и кем владеет, у кого какие есть «дочки». Обычно для этого я рисую схему со стрелочками. Холдинги зачастую стремятся довести долю в своих «дочках» до 100%. Находим центры консолидации и определяем мишени (жертвы). Затем следует представить, каким станет будущее. Если мы предполагаем, что кто-то кого-то купит, то ждем сделки по поглощению, в ходе которой будет оферта миноритарным акционерам, а также укрупнение бизнеса..."
Смеющийся Стрелочки, да не те! Балу говорит о стрелочках на графиках, а ты про стрелочки на схеме.
Имеет место быть пиар. Все мы(вы Смеющийся) не без греха.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: