Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
20 Май 2019, 11:38:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Представители форума засветились в телевизоре и в СМИ  (Прочитано 16296 раз)
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 04 Ноябрь 2011, 09:44:02 »

Разумный форумчанин. Какой ник?

Если он захочет - сам раскроется.
Elvis
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Красноярск

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 29 Декабрь 2011, 07:49:47 »

http://expert.ru/2011/12/28/invest-idei/

Элвис и ДенПанас в программе Инвест-идеи на Эксперт-ТВ

На днях смотрел как глава ФСФР Дмитрий Панкин рассказывал, что год назад инвесткомпании положили в конверты свои прогнозы по индексу РТС на конец 2011 года. В итоге когда вскрыли конверты самый точный прогноз был 2100 пунктов, при текущих 1400 пунктах.

Год назад я, Денис Панасюк, ректор учебного центра ФИНАМ Ярослав Кабаков и вице-президент Тройки-Диалог Игорь Прохаев выбрали по одной акции и положили ее название в конверт, которые были вскрыты неделю назад.

Игорь Прохаев угадал с ростом акций группы ГАЗ в начале года, но бумаги не удержались.

Ярослав Кабаков угадал с идеей участия в IPO Yandex, на следующий день давшего +50%.

Идея с пароходством сработала и дала отличный результат. Вместе с Денисом мы ее разобрали по косточкам и не ошиблись. Не сговариваясь написали одно и тоже название.
И Владимир Лисин не только купил СЗП, но и выставил оферту.

Евгений Огородников стал автором идеи возглавившей рейтинг этого года с результатом +487%, эти акции и я и Денис также покупали.
Его статья Соликамский эффект в D' привела к ралли в этой бумаги, в которой даже сейчас огромный потенциал в случае смены собственника.
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 29 Декабрь 2011, 08:45:20 »

http://expert.ru/2011/12/28/invest-idei/

Элвис и ДенПанас в программе Инвест-идеи на Эксперт-ТВ

На днях смотрел как глава ФСФР Дмитрий Панкин рассказывал, что год назад инвесткомпании положили в конверты свои прогнозы по индексу РТС на конец 2011 года. В итоге когда вскрыли конверты самый точный прогноз был 2100 пунктов, при текущих 1400 пунктах.

Год назад я, Денис Панасюк, ректор учебного центра ФИНАМ Ярослав Кабаков и вице-президент Тройки-Диалог Игорь Прохаев выбрали по одной акции и положили ее название в конверт, которые были вскрыты неделю назад.

Игорь Прохаев угадал с ростом акций группы ГАЗ в начале года, но бумаги не удержались.

Ярослав Кабаков угадал с идеей участия в IPO Yandex, на следующий день давшего +50%.

Идея с пароходством сработала и дала отличный результат. Вместе с Денисом мы ее разобрали по косточкам и не ошиблись. Не сговариваясь написали одно и тоже название.
И Владимир Лисин не только купил СЗП, но и выставил оферту.

Евгений Огородников стал автором идеи возглавившей рейтинг этого года с результатом +487%, эти акции и я и Денис также покупали.
Его статья Соликамский эффект в D' привела к ралли в этой бумаги, в которой даже сейчас огромный потенциал в случае смены собственника.

Элвис крут! 
WyShed
Пользователь
*

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03 Октябрь 2012, 15:47:31 »

Директор «Энергострима» Юрий Желябовский отвечает группе «Оптима»
http://annews.ru/news/detail.php?ID=263608

Так и произошло с так называемым делом миноров, группы людей, которые обладая микроскопическими пакетами акций, пытались нас шантажировать. Мы не обращали на это внимания, пока один из них не вошел в совет директоров «Бурятэнергосбыта». Тогда я дал указание Бондаревой Т.О. выкупить их пакеты, их сайт, на котором они размещали негатив по компании, пытаясь нас стимулировать к выкупу их пакетов. Сайт мы выкупили, часть пакетов также, на часть подписали договоры.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 03 Октябрь 2012, 18:14:23 »

Так и произошло с так называемым делом миноров, группы людей, которые обладая микроскопическими пакетами акций, пытались нас шантажировать. Мы не обращали на это внимания, пока один из них не вошел в совет директоров «Бурятэнергосбыта». Тогда я дал указание Бондаревой Т.О. выкупить их пакеты, их сайт, на котором они размещали негатив по компании, пытаясь нас стимулировать к выкупу их пакетов. Сайт мы выкупили, часть пакетов также, на часть подписали договоры.

Похоже, кому-то папа рассказал про лихие 90-е  (с их возможностями). Только не объяснил, что там разборки велись не в интернетах, а на улицах/в лесу/в подвалах лубянки.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2012, 18:40:53 от Не знаю » Записан

Все Вещи непостоянны по своей Природе
Ржака.
Гость
« Ответ #65 : 03 Октябрь 2012, 21:33:35 »

Это про Клон, т.к. там об Энергостриме пишут. А тут Инвесткифир купило форум, для своей паскудной аналитики((
pollux
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 09 Октябрь 2012, 06:14:02 »

Это про Клон, т.к. там об Энергостриме пишут. А тут Инвесткифир купило форум, для своей паскудной аналитики((
Банкир, ну зачем обманывать людей? Злой
Вот тебе второе подтверждение от Таьяны Олеговны Бондаревой, что этот, именно форум Ден Панаса, выкупило через посредника Дарта и прочих посредников старое ООО "энергострим" за 10 млн. рублей у Дениса Панасюка!!

http://www.moscow-post.com/economics/osobennosti_otechestvennogo_grinmejla_ili_kak_jurij_ivlev_druzej_predaval10070/

В этой статье выложены сообщения из личной почты именно с этого форума!
Могу забиться с тобой на любую сумму, если ты не трус. Подмигивающий

И Бондарева еще говорит, что новый форум (минорити)  уговорить молчать  не получилось.
 Ты встреться с ней (с Бондаревой) и докажи ей, что она оклеветала тебя и твоих хозяев. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Твои хозяева идиоты, могли купить за 2 млн., а купили за 10 млн. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 И в конечном итоге превратили этот форум в помойку и публичный дом! Злой
 Обрати внимание на пункт 10 в коментариях кастора к этой статье - там все точно сказано:

10. "(убеждение владельца сайта)"
Разочарую Вас. Именно мне лично Денис Панасюк звонил по поводу продажи им сайта. Советовался со мной. Он человек очень порядочный и совестливый. Он понимал, что ветер дует с вашей стороны, хотя точно не знал. Поэтому он мне сначала предложил выкупить этот сайт еще осенью в октябре, когда начались Ваши поползновения, причем не за 10 млн. а за 2 млн. И это я ему сказал, а не Ивлев, что продавай Денис, такой возможности больше не будет. И как результат, все к чему не притронется энергострим превращается в помойку. Так и эти Ваши 10 миллионов превратились в помойку.

http://www.moscow-post.com/economics/osobennosti_otechestvennogo_grinmejla_ili_kak_jurij_ivlev_druzej_predaval10070/

А вот еще, что кастор говорит про Дарта:

Только, то что я написал сейчас, я и тогда писал на Ден Панасе. Многие просто пропустили мимо ушей.  
Денис поступил правильно.
 Как он тогда ругался на Дарта!

Дарт был на самом деле какой то мерзкий. Я его никогда не видел, но общался с ним через сообщения. Он все вымогал у меня ЯСК и Воронеж. Я ему раз сказал: "Нет!", два сказал "Нет!" А он мне все: "Умные люди всегда договорятся". Я представляю, как он достал Дена.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2012, 06:29:14 от pollux » Записан
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09 Октябрь 2012, 12:04:03 »

Банкир, ну зачем обманывать людей? Злой
Вот тебе второе подтверждение от Таьяны Олеговны Бондаревой, что этот, именно форум Ден Панаса, выкупило через посредника Дарта и прочих посредников старое ООО "энергострим" за 10 млн. рублей у Дениса Панасюка!!

Почему тогда, если купили нас, все стримовцы у вас тусуются? Нам то вообще наплевать - разберетесь между собой, тогда приходите.

И в конечном итоге превратили этот форум в помойку и публичный дом! Злой
 Обрати внимание на пункт 10 в коментариях кастора к этой статье - там все точно сказано:

Про помойку кто бы писал. Вот с вашего сайта:
Спасибо конечно за комплимент: "самый яркий миноритарий".
Такое в ООО"энергострим" могла сказать только одна женщина. Подмигивающий
Может конечно еще и Юля, которая мне нравиться больше (светленькая, румяненькая такая), но откуда она знает, что я "яркий" , мы ведь пока ....Шокирован
И так 166 страниц. Это что тут еще за филиал "одноклассников"?
Вы, конечно может быть и верите, что на стороне Добра сражаетесь с Темными Силами, но со стороны вся эта возня выглядит именно как помойка.

10. "(убеждение владельца сайта)"
Разочарую Вас. Именно мне лично Денис Панасюк звонил по поводу продажи им сайта. Советовался со мной. Он человек очень порядочный и совестливый. Он понимал, что ветер дует с вашей стороны, хотя точно не знал. Поэтому он мне сначала предложил выкупить этот сайт еще осенью в октябре, когда начались Ваши поползновения, причем не за 10 млн. а за 2 млн. И это я ему сказал, а не Ивлев, что продавай Денис, такой возможности больше не будет. И как результат, все к чему не притронется энергострим превращается в помойку. Так и эти Ваши 10 миллионов превратились в помойку.

А вот еще, что кастор говорит про Дарта:

Только, то что я написал сейчас, я и тогда писал на Ден Панасе. Многие просто пропустили мимо ушей. 
Денис поступил правильно.
 Как он тогда ругался на Дарта!

Дарт был на самом деле какой то мерзкий. Я его никогда не видел, но общался с ним через сообщения. Он все вымогал у меня ЯСК и Воронеж. Я ему раз сказал: "Нет!", два сказал "Нет!" А он мне все: "Умные люди всегда договорятся". Я представляю, как он достал Дена.

Так что получается - те же люди, которые Желябовскому подкинули "умную идею" купить сайт, они же уговорили Дена, и они же были активными инициаторами создания нового? А потом они же сюда набегали и спамили, обсирая Дена и рекламируя свой сайт? Ваш же Дарт, или кто там, Аут это затеял все...

Все Вещи непостоянны по своей Природе
pollux
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 12 Октябрь 2012, 11:13:01 »

Дарт с этого форума. Он в марте тут ник сменил на этом форуме - теперь трансвеститом стал. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
У меня нет ни виших ни наших форумов - они все мои. Подмигивающий
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в: