Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
23 Март 2019, 01:19:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как назвать Группу ЛСР - мошенники, воры или жулики?  (Прочитано 19779 раз)
торимасен
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Март 2011, 17:23:27 »

как назвать Группу ЛСР - мошенники, воры или жулики?
всем кому небезразличен такой беспридел - сюда
http://www.forum.denpanas.ru/index.php?topic=1676.msg119755#msg119755
Все они - ДЫВЫЛУПЕРЫ одним гамном мазаны, да и не только они. Можно только спекулировать "нашими" акциями, да в голубизну в долгую лезть - ибо "иносранцы" - держатели себя в обиду не дадут. В "наше" залезать в долгую - играть в рулетку, на облигах и не такого насмотрелись в кризис...Уж детям точно ничего не останется...
tuktuk
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Март 2011, 21:08:48 »

думаю во всех трех вариантах есть правда. В замешательстве
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Март 2011, 23:43:20 »

Интересно, у кого "дружбаны" "Красный октябрь" во главе с Группой ГУТА?

Это мои "дружбаны" - всё нравится, полностью спокоен за инвестиции! Улыбка
Они молодцы - какао-плантации купили, роботов внедрили, новые цеха отстроили - http://www.youtube.com/watch?v=DzSWbcE2g6k , даже в коробки конфетки раскладывают роботы!
Эти шоколадные реки текут во все супермаркеты и торговые палатки России. Огромные очереди на кассах. Люди разбирают Аленки, отдают за них денежки. Всё круто!

Все Вещи непостоянны по своей Природе
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Март 2011, 05:51:07 »

Это мои "дружбаны" - всё нравится, полностью спокоен за инвестиции! Улыбка

А эти факты не настораживают инвестиции???

1. Собственники одного из крупнейших производителей кондитерских изделий — КХ "Объединенные кондитеры" — продолжают споры относительно своих прав на основные предприятия холдинга
 Вчера миноритарии ОАО "Рот Фронт", ОАО "ТКФ “Ясная Поляна”" и ОАО "Воронежская кондитерская фабрика" (в их числе фонды Prosperity Capital Management и East Capital) сообщили Федеральной службе по финансовым рынкам (ФСФР), что все три предприятия пытаются незаконно выпустить привилегированные акции в пользу только мажоритарного акционера в лице группы "Гута", тем самым лишив миноритариев возможности получать дивиденды….…
Это не первый конфликт акционеров кондитерского холдинга за последнее время: в январе миноритарии ОАО "Красный Октябрь" обратились в Арбитражный суд Москвы с требованием отменить выпуск привилегированных акций ОАО. А год назад миноритарии выступали с резкой критикой по поводу планов "Гуты" перевести недвижимое имущество фабрики "Красный Октябрь" на Болотном острове в Москве (60,2 тыс. кв. м и земельный участок 5 га) в закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости "Берсеньевский" (см. “Ъ” 17 ноября 2009 года).

2. Арбитраж упорядочил "охоту" за "Красным Октябрем"
Арбитражный суд города Москвы 15 февраля объединил в 1 производство все иски миноритариев к ОАО "Московская кондитерская фабрика "Красный Октябрь" (входит в холдинг "Объединенные кондитеры") - компаний "Рейнбоу Фанд Л.П.", Capatel Ltd, Gensor Enterprises Ltd и AJG Investments Ltd. Рассмотрение дела по существу назначено на 3 марта. Его ведет судья Алексей Маненков. На заседании 15 февраля сообщалось, что истцам принадлежит порядка 50% привилегированных акций "Красного Октября". Миноритарии "Красного Октября" оспаривают допэмиссию компании в размере 330,7 тыс. привилегированных акций типа "Б". Истцы просят признать недействительными решения собраний акционеров от 29 сентября и 29 ноября 2010 года, на которых акционеры фабрики приняли решение об объявленных акциях в размере 1,2 млн. привилегированных акций типа "Б" номиналом 1 рубль и об увеличении уставного капитала за счет допэмиссии в размере 330,7 тыс. привилегированных акций по цене 360 рублей за акцию. Допэмиссию планировалось разместить по закрытой подписке в пользу ООО "Объединенные кондитеры". Обеспечительные меры были отклонены судьей. Истцы просили запретить акционерам и органам управления "Красного Октября" совершать действия, касающиеся объявленных акций, в частности, проводить увеличение уставного капитала путем размещения допэмиссии, ФСФР - регистрировать выпуск ценных бумаг ОАО, реестродержателю - осуществлять записи по учету или переходу прав на акции "Красного Октября", а также совершать другие действия в связи с размещением или обращением акций компании.
http://www.forum.denpanas.ru/index.php?topic=1106.132
Deus
Гость
« Ответ #16 : 10 Март 2011, 05:52:37 »

Эти шоколадные реки текут во все супермаркеты и торговые палатки России. Огромные очереди на кассах. Люди разбирают Аленки, отдают за них денежки. Всё круто!
Если достойная часть этих денежек от продаж перепадёт тебе как обыкновенному миноритарию, то тогда действительно всё круто.
Deus
Гость
« Ответ #17 : 10 Март 2011, 06:23:29 »

Конечно, справедливая ли цена выкупа или нет, будет решать суд, в рамках наверняка не единственного искового заявления, время покажет. Задачей данного обращения ставилось показать сущность «этичных» принципов руководителей Группы ЛСР и превозносимую ими враждебную политику в отношении многих тысяч пенсионеров. Почему пенсионеров, объясняю: 70-80% акционеров - это бывшие работники предприятия, которые отдали заводу долгие годы работы своей жизни, за что и получили свои акции вместе с пресловутыми ваучерами.
Витя, у Упырей по определению не может быть никаких Этичных принципов. Сам до последнего момента надеялся на наличие чел. стороны в данных существах. И к сожалению, в настоящее время эти упыри практически повсюду. Причём они размножаются как чума.
Для того, чтобы спасти весь организм, поражённую гангреной часть тела отсекают без сожаления.
Не будь я противником убийства, то посоветовал бы применять серебрянные пули. Но возможно это единственный способ борьбы с ними -  понятный для них.
По качеству все эти деятели - Трусы( с большой буквы), т.к. только у трус способен обижать маленьких.
На мой взгляд, судебные препирательства могут не дать нужного эффекта. Хочу ошибаться.
Не такой уж независимый оценщик сделает снова как закажут.

п.с. догадайся с 3-х раз кто скоро, скорее всего, возьмёт на вооружение "ценную" методику. ( Смеющийся)
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Март 2011, 07:33:09 »

А эти факты не настораживают инвестиции???

Это в самом деле негативный фактор. Из-за этой допки я делаю скидку к моей справедливой цене акции в 50%, и всё равно она получается в два раза выше, чем сейчас на бирже.

vicin
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Март 2011, 08:36:05 »

Это в самом деле негативный фактор. Из-за этой допки я делаю скидку к моей справедливой цене акции в 50%, и всё равно она получается в два раза выше, чем сейчас на бирже.
50% мало  Смеющийся
лср тоже покупала акции по 12000 а в принудительном порядке заплатила аж 1260 рубликов  Смеющийся
так что делай скидку в 90%
ты очень трудный - я тебе уже устал объяснять что кондитеры пытаются повторить опыт ЛСР с бетфором - ОЧНИСЬ какая премия
vicin
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Март 2011, 08:41:03 »

На мой взгляд, судебные препирательства могут не дать нужного эффекта. Хочу ошибаться.
Не такой уж независимый оценщик сделает снова как закажут.
п.с. догадайся с 3-х раз кто скоро, скорее всего, возьмёт на вооружение "ценную" методику. ( Смеющийся)
ну насчет нужного эффекта не уверен
во-первый я планирую за свои деньги пороться до последнего  Смеющийся
различных исков у меня уже подготовленно 3-4 штуки - плюс еще идеи появятся  Смеющийся
даже если не будет судебных перспектив им потребуется отвлекать своих юристов как в питере так и в ебурге (поскольку заявляться планирую и там и там  Смеющийся)
у меня тут две цели приследуется - если неполучится добиться правды  Смеющийся в суде то в любом случае получу безценный опыт - как ты говоришь в борьбе с УПЫРЯМИ
далее думаю создать свою юрагентство которое будет специализироваться на подобных делах
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Март 2011, 08:43:27 »

ОЧНИСЬ какая премия

Ты зачем эту тему завёл? Чтобы всё обосрать, или чтобы побороться за свои права?

vicin
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Март 2011, 08:55:34 »

Ты зачем эту тему завёл? Чтобы всё обосрать, или чтобы побороться за свои права?
для того чтоб бороться  Веселый - а не ждать милостыни от мажора
чтобы бороться надо чтото делать а не просто ждать
ну например перепости мою статью на других форумах, присоеденись со своим иском к группе лиц (которые уже в бою), донеси свою мысль до законодателей и регулирующих органов - сделай хоть что нибудь - а не просто жди  Подмигивающий
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Март 2011, 09:10:59 »

для того чтоб бороться  Веселый - а не ждать милостыни от мажора
чтобы бороться надо чтото делать а не просто ждать
ну например перепости мою статью на других форумах, присоеденись со своим иском к группе лиц (которые уже в бою), донеси свою мысль до законодателей и регулирующих органов - сделай хоть что нибудь - а не просто жди  Подмигивающий

ОК

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в: