Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
21 Март 2019, 02:22:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча в пригороде Москвы (июнь 2011)  (Прочитано 4210 раз)
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« : 31 Май 2011, 09:16:17 »

Всем привет!
Прочитав восторженные отклики о продуктивной встрече Дена и Ко в СПБ предлагаю всем москвичам и желаюшим приехать в столичу организовать такую же встречу в пригороде Москвы в каком нибудь санатории/доме отдыха. Почему именно там и на природе, а не в Москве и в ресторане? Давайте обьективно посмотрим на ситуацию:

1. В Москве жара и духота, поэтому сам выезд на природу стал бы, в некотором роде, праздником души.

2. Лучше по продуктивности организоввать 2-х дневную встречу в фрмате: знакомство+обсуждения+отдых+итоги. Именно эти пожелания указывали многие по встрече в Питере. Например
...Времени катастрофически не хватало - в принципе встречи можно делать двухдневными. Первый день знакомство, второй день обмен опытом или что-то в этом духе.

...Отличная идея - насчёт второго дня для встречи. Ну или весь день полностью.

3. В ресторанах шумно и рассадка неудобная не слышно говорящего. В санатории/доме отдыха можно договориться о пустом зале и остаться там на длительное время. Вплоть до утра и никто не помешает. А там и в мафию можно поиграть во время обсуждений Улыбка

4. К плюсам санатория/дома отдыха можно также отнести и природу где они находятся. А это и речка с пляжем для купания, и шашлык на свежем воздухе, и волейбол, и сауна, да много еще чего... Осталось определиться куда именно едем.

Я предлагаю 11 июня, в субботу. В пятницу не совсем удобно потому что заезд везде начинается с 12ч, и в субботу придется уже уезжать в это же время.

Если возражений по поводу даты нет, то, давайте выбирать место. Предлагайте свои варианты указывая ссылку на сайт. Я тоже предложу свой вариант.
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 09:40:02 от olimp » Записан
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июнь 2011, 15:35:01 »

Видимо вся Москва уже sell may and go way?
39 просмотров и ни одного отклика...
Sergey11
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Июнь 2011, 15:55:51 »

идея конечно интересна
но народ не очень что то откликается
дача дача дача
Foxylady
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июнь 2011, 17:05:41 »

Может, на 2 дня не все могут выбраться, а вот на один день куда-нибудь на шашлыки в пригород я бы с удовольствием. Как раз на эти праздники буду в Москве.
Щекн
Постоялец
**

Moy Gorod Иркутск

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июнь 2011, 04:06:28 »

Всем привет!
Прочитав восторженные отклики о продуктивной встрече Дена и Ко в СПБ предлагаю всем москвичам и желаюшим приехать в столичу организовать такую же встречу в пригороде Москвы в каком нибудь санатории/доме отдыха. Почему именно там и на природе, а не в Москве и в ресторане? Давайте обьективно посмотрим на ситуацию:

1. В Москве жара и духота, поэтому сам выезд на природу стал бы, в некотором роде, праздником души.

2. Лучше по продуктивности организоввать 2-х дневную встречу в фрмате: знакомство+обсуждения+отдых+итоги. Именно эти пожелания указывали многие по встрече в Питере. Например
3. В ресторанах шумно и рассадка неудобная не слышно говорящего. В санатории/доме отдыха можно договориться о пустом зале и остаться там на длительное время. Вплоть до утра и никто не помешает. А там и в мафию можно поиграть во время обсуждений Улыбка

4. К плюсам санатория/дома отдыха можно также отнести и природу где они находятся. А это и речка с пляжем для купания, и шашлык на свежем воздухе, и волейбол, и сауна, да много еще чего... Осталось определиться куда именно едем.

Я предлагаю 11 июня, в субботу. В пятницу не совсем удобно потому что заезд везде начинается с 12ч, и в субботу придется уже уезжать в это же время.

Если возражений по поводу даты нет, то, давайте выбирать место. Предлагайте свои варианты указывая ссылку на сайт. Я тоже предложу свой вариант.

не являюсь заинтересованным лицом. поскольку мое участие во встречах в ближайшие годы маловероятно, но могу посоветовать - наро-фоминск - бекасово-дом отдыха или санаторий Минсвязи - теперь. очевидно....Ростелекома)

In God We Trust
outgalaxy
Гость
« Ответ #5 : 08 Июнь 2011, 12:20:17 »

не являюсь заинтересованным лицом. поскольку мое участие во встречах в ближайшие годы маловероятно, но могу посоветовать - наро-фоминск - бекасово-дом отдыха или санаторий Минсвязи - теперь. очевидно....Ростелекома)
был я там - редкостное быдло-место - причем весьма отвратительное...
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июнь 2011, 13:06:45 »

Как то неожиданно тема ожила, хотя уже 8.06, а встреча предполагалась 11.06.
Если есть интерес ко встрече, то,  нужно выбирать дату на конец июня, чтоб было время ее обсудить... Но я так понимаю мало желающих уехать на пару дней, а если один день, то, достаточно и в Москве в Пизнере на Маяковке посидеть.
aka_Zubr
Новичок

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Июнь 2011, 09:52:24 »

Как то неожиданно тема ожила, хотя уже 8.06, а встреча предполагалась 11.06.
Если есть интерес ко встрече, то,  нужно выбирать дату на конец июня, чтоб было время ее обсудить... Но я так понимаю мало желающих уехать на пару дней, а если один день, то, достаточно и в Москве в Пизнере на Маяковке посидеть.
В праздник все разъезжаются, на конец июня будем само то, в подмосковье будет смысл, если народу достаточно наберется
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: