Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
21 Март 2019, 02:23:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Elvis с Днём Рождения!  (Прочитано 5207 раз)
Romrom
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июнь 2011, 12:57:08 »

Элвис, тоже считаю, что твой главный козырь – фантастическое трудолюбие, которым ты, в том числе, задаешь планку другим. Так держать! С днем рождения.
Magistr
Гость
« Ответ #13 : 10 Июнь 2011, 14:30:10 »

C Днем Рождения!
Sibman
Старожил

Moy Gorod Прокопьевск-Москва

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июнь 2011, 18:04:28 »

Будь здоров! СИБИРСКОГО тебе здоровья! И фарта.... :-)

Those who would give up Essential Liberty to purchase a little Temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety. (c) Benjamin Franklin
vicin
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Июнь 2011, 18:55:06 »

вот блин спать уже лег (хотя пятница же  Смеющийся ) - и вспомнил Я, Элвиса не поздравил - пришлось включать комп сново .....
вот даже и не знаю чего пожелать  Непонимающий
не толи прекращай - не рости нам конкурентов (не преподай методику  Смеющийся ), которые будут вскрывать сверхдоходные суперидеи, которые будут забирать у нас (у ботаников-трудоголиков  Смеющийся ) хлеб  Обеспокоенный
не толи так держать - держать марку и делиться со всеми чайниками (когда то и мы ими были Смеющийся ) (ты покупал омский бекон я покупал северский трубный  Смеющийся  и также как и ты считал про недоцененность) - делится опытом и посвещать всех страждующихся и бездельников-дармоедов - которые потом еще умудряются предъявлять притензиии и заставляют оправдываться
будь проще - не распыляйся
желаю тебе в первую очередь не сверхвосходящих трендов, сверхзаработков и мультимиллионов (ето приложится) - а всех мирских симейных благ, продолжения наследственности, счатья, любви, самое главное здоровье и сохранения нервов - поменьше волосков седых - побольше маленьких Элвисят (кстати придумал имя будущей твоей дочурки - Викторина  Улыбка ну тоже необычное имя согласись - ну в честь сам понимаешь кого  Смеющийся - по такому случаю могу и кресным стать  Веселый
вообщем тебе решать - все в твоих руках
хочу пожелать тебе чтобы ты - когда перегонишь в  ..... Лисиных всяких (а я в етом уверен) там и прочих бывших али...... не забывай своих в первую очередь учителей (про Денпанаса  Улыбка ) о тех с кем был когда то вровень, о тех кто делал на тебя ставку и не опрокидывай с офертами МАЛЕНЬКИХ-МИНОРИТАРНЫХ акционеров - когда будешь друг за другом поглощать "маленькие" ОАО - мы будем на тебя делать ставку - и всем утверждать что ты не скурвился - что Элвис обязательно сделает оферту  Смеющийся

вообщем всего наилучшего и всех благ тебе  Подмигивающий

ПС: все кто не продал омский бекон - не обязательно пожалел о том что не продали по 300 рябчиков и ниже - когда цена была в 0,50  рублей - в результате был сквиз-аут - по 308,42  Подмигивающий
TIR
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Челябинск

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Июнь 2011, 19:24:17 »

Присоединяюсь к поздравлениям, всего самого наилучшего Улыбка
наверное  самое главное в этой жизни- это оставаться человеком  Подмигивающий
Denis4ever
Старожил

Moy Gorod
дотер :D

Просмотр профиля