Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
16 Июль 2019, 19:28:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Брокеры для акций второго эшелона  (Прочитано 77374 раз)
Ржака.
Гость
« Ответ #888 : 04 Май 2012, 00:43:02 »

Ты болен.

Я вот тока думаю, куда тебя лучше послать, к психиатору или к окулисту?
лучше зайди и туда и туда, тебе наверняка назначят длительный курс лечения.

Хотя не удивлюсь, если ты стоишь уже на учете в психдиспансере.

Судя по вашему общению, теперь всем понятно каким местом вы заработали 20 мил. И не надо тут обвинять БКС, нужно было думать головой когда совершали сделки, а не тем местом которым вы отработали 20 мил.

Дальнейшая дискуссия с вами безполезна, так что зарабатывайте лутчше тем местом которым привыкли, там хоть головой думать вам не придется.
Все в игнор)))
ipooku
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #889 : 06 Май 2012, 13:55:35 »

Приглашаем вас посетить выставку Internet Trading Expo которая состоится 11-12 мая в гостинице Radisson Славянская . Приходите сами и приводите друзей! На стенде «Открытие Брокер» вас ждет специальная программа и ценные подарки.

При открытии счета в мае мы дарим:

Акции ОАО «Сбербанк»
Лицензии на бесплатное использование программного обеспечения для трейдеров*:
Конструктор роботов Tradematic
Привод для скоростной торговли Live Trade Scalping
Онлайн-сервис для анализа торговли «Статистика Трейдера»
*Узнайте условия неограниченного бесплатного доступа к этим инструментам для клиентов «Открытие Брокер» у представителей компании на выставке.
Вы сможете поучаствовать в трехминутном онлайн-турнире на специальном «Биржевом тренажере» и выиграть бестселлер «Вышел хеджер из тумана» Бартона Биггса. Турниры проводятся каждые 20 минут.

Всем посетителям стенда будет предоставлена возможность принять участие в фотосессии «Я-трейдер!», а также в онлайн-конкурсе с ценными призами от «Открытие Брокер».

При регистрации на семинары нашего Учебного центра прямо на стенде вам гарантированы скидки на обучение до 80%.

Также в программу выставки войдут мастер-класс «Инвестиции в стоимость» Дмитрия Фирсова и Назара Щетинина и мастер-класс «История успеха, или как я заработал 1200%» от победителя конкурса «Лучший частный инвестор» - Дмитрия Черемушкина.

У вас есть отличная возможность встретиться с нашими менеджерами и лично задать все интересующие вопросы об интернет-трейдинге и инвестициях в ценные бумаги.

Мы ждем вас на стенде «Открытие Брокер» по адресу:
Москва, Площадь Европы, д. 2, гостиница Рэдиссон САС Славянская, зал №1, стенд I07

Время работы выставки: 11 и 12 мая с 11.00 до 18.00.
CGI
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #890 : 11 Май 2012, 08:00:09 »

Коллеги, кто работал с брокерами которые готовые обсуждать условия по шортам для бумаг второго эшелона?
Bankir_spb
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #891 : 11 Май 2012, 09:41:20 »

По второму эшалону многие брокеры готовы индивидуально беседовать -  при соответствующих объемах. Я своему клиенту делал через  Открытие (СПб) Строит глазки.
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #892 : 02 Июль 2012, 07:20:07 »

Гендиректор пошел на рекорд по неуплате налогов
 Завершено расследование в отношении руководителя ИФГ "Гленик-М"

http://www.kommersant.ru/doc/1971821

В Москве завершено расследование уголовного дела гендиректора инвестиционно-финансовой группы "Гленик-М" Андрея Шмакова. Предприниматель, являющийся мужем экс-депутата Госдумы от "Справедливой России" Киры Лукьяновой, обвиняется в уклонении от уплаты налогов на беспрецедентную для финансовых компаний сумму 32,4 млрд руб.

О завершении расследования дела гендиректора "Гленик-М" официально сообщил СКР. Обвиняемый Андрей Шмаков и его адвокаты, отметили в следственном ведомстве, приступили к ознакомлению с материалами уголовного дела.

Как неоднократно сообщал "Ъ", деятельностью инвестиционно-финансовой группы (ИФГ) правоохранительные органы заинтересовались весной 2010 года. Тогда же сотрудники столичного УФСБ провели обыски в офисе ИФГ (Зоологическая, 28), в ходе которых были изъяты печати нескольких подставных фирм и документация, по мнению следствия, подтверждавшая факты незаконной деятельности компании. 9 марта 2010 года следственной частью московского УФСБ было возбуждено дело по ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство). По данным чекистов, одна из крупнейших российских инвестиционных групп использовала схему, целью которой был вывод денежных средств по фиктивным договорам за границу через фирмы-однодневки. Так, только за 2007 год руководством "Гленик-М" "совместно с неустановленными лицами", по подсчетам следствия, было выведено за рубеж не менее 10 млрд руб. Также следствие выяснило, что собственниками ИФГ являются депутат Госдумы Кира Лукьянова и ее муж, гендиректор ИФГ Андрей Шмаков. При этом, по данным следствия, госпожа Лукьянова в 2007 году, когда "Гленик-М" начал активно выводить деньги за границу, занимала в компании должность гендиректора и подписывала договоры с компаниями-однодневками. Поскольку любые следственные действия в отношении депутатов Госдумы находятся в компетенции СКР, то дело в свое производство приняло московское главное управление этого ведомства. Вскоре следствие предъявило обвинение гендиректору ИФГ Андрею Шмакову, финансовому директору Ирине Сидоровой, исполнительному директору Юрию Техникову и начальнику информационно-аналитического департамента Сергею Уткину.

Позже в рамках расследования было возбуждено дело по факту неуплаты налогов. В его основу легли выводы проверки ФНС обоснованности расходов группы "Гленик-М" в 2006-2007 годах. Согласно данным налоговиков, за проверяемый период компания дважды увеличила свой уставный капитал на общую сумму 135 млрд руб.— за счет покупки векселей и облигаций малоизвестных иностранных компаний. Ценные бумаги ИФГ спустя короткое время продала по номинальной стоимости. Налоговики отметили, что все фирмы, чьи ценные бумаги приобретал "Гленик-М", занимались "введением в промышленную эксплуатацию" некой "системы отображения результатов покупки-продажи паев паевых инвестиционных фондов на бирже". При этом патент на систему не был зарегистрирован, а аналогичная программа уже действовала на бирже РТС и стоила всего 1,7 млн руб. В результате ФНС посчитала покупку векселей и облигаций прикрытием для вывода средств, выставив счет на рекордную для инвестиционных компаний сумму неуплаченных налогов — 32,4 млрд руб.

Следствие с выводами налоговиков согласилось, тем более что выяснилось, что иностранные компании—продавцы бумаг связаны с ИФГ, а оценщик векселей и облигаций — ООО "Юстон" — является фирмой-однодневкой. В этом году московское ГСУ СКР предъявило Андрею Шмакову обвинение в неуплате налогов.

Защита гендиректора отрицает преступный умысел с его стороны, утверждая, что схема, которую использовал "Гленик-М", неоднократно проверялась инспектирующими органами и никогда не вызывала претензий. Супруга господина Шмакова, а также бывший глава Центробанка Виктор Геращенко, который занимал пост председателя совета директоров группы, проходят по делу свидетелями.

Отметим, что московский арбитражный суд в прошлом году удовлетворил иск ФНС к ИФГ на всю сумму претензий. Правда, взыскать ущерб в полном объеме с компании невозможно: два года назад она была признана банкротом, а оставшихся активов не хватит на покрытие даже 10% от суммы ущерба.
lord1313
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #893 : 14 Август 2012, 10:11:50 »

Снова ВТБ отчебучил, теперь даже не брокер, а банк - деньги даже от 1000 руб надо заказывать за два дня  Шокирован Шокирован Шокирован
 Перевел с брокерского на текущий прихожу через два дня (деньги так долго идут потому, что старичок, что их носит все еще в лапти обут, его бы в сопоги переобуть, дык он бы может и за день обернулся бы), прихожу получать, а мне говорят, что у нас теперь от 1000 руб все равно надо заказывать. С боем забрал свои крохи, но в следующий раз предупредили, что не дадут! Злой
Time
Постоялец
**

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #894 : 14 Август 2012, 13:21:10 »

Снова ВТБ отчебучил, теперь даже не брокер, а банк - деньги даже от 1000 руб надо заказывать за два дня  Шокирован Шокирован Шокирован
  Злой

Плохой знак.  Грустный
И по операциям перевода средств в телебанке лимиты сокращены.
Ушел я от них. И от брокера и от банка.
lord1313
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #895 : 14 Август 2012, 15:31:28 »

Попытался заказать по данному телефону деньги - 10 минут убитого времени  Злой По телефону правда сказали, что мол в отделении не правы и заказывать нужно только от 100 тыс. Но увы по телефону денег не получить  Подмигивающий Спросил, а на что можно сослаться и где это написано, что я должен деньги заказывать и четко прописано от какой суммы, на что получил потрясающий ответ - во ВНУТРЕННЕЙ инструкции для работников банка и ознакомиться с ней никак нельзя  Шокирован
 Я как то раз пытался прижать трубку к тупой девичьей башке, после нескольких отпихиваний "А вы позвоните по телефону и Вам там...- А Вы придите в отделение и Вам там...", но увы не хотят операторы банка общаться со своим кол центром ни в какую  Веселый Им друг другу мозг выносить не интересно  Веселый
 Решил я сделать текущим счетом не счет в ВТБ, а в другом банке и опять эта котовасия:
- в отделении сказали, что сделать этого нельзя ни как и никогда (раз брокерский наш, то и текущий наш)
- по телефону сказали, что без проблем, но нужно подойти в отделение и переписать какую-то анкету, про которую в отделении ну точно-точно должны знать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ну конечно я уже представляю лицо очередной девочки у которой я спрашиваю про какую-то свою анкету  Шокирован (справку 2-НДФЛ искали полчаса с каким-то старшим дядькой методом допроса с пристрастием и личного обыска по очереди всех операторов Смеющийся )
- на интернет сайте написано, что сделать можно, переписав анкету, НО нельзя будет вывести средства по телефону, а только дав поручение в банке. Ну а как подать поручение, как Вы уже наверное догадались...  Подмигивающий знает оператор в банке, которая с текущего на брокерский переводит полчаса под моим чутким руководством и с двумя предыдущими платежками в руках.
 Придется теперь каждый раз после звонка по выводу средств, звонить деньги заказывать. Грустный
А поменять у нас можно на Сбер и Финам Грустный Так что ВТБ у нас "лучший из худших".
 Дабы не было только негатива отмечу, что то что делается по телефону (именно по брокерскому) - делается хорошо, насколько я могу сравнивать с тем же Сбером. В исключительных случаях требуется проявить настойчивость или как вариант перезвонить и попасть на другую девушку (этот вариант, кстати, работает лучше настойчивости Подмигивающий)
 А с бабками-то по ходу у ВТБ ж-па, тут дело не брокерских счетах точно. Даже в маленьком Трасте 500 тыс. отслюнявили без проблем без всяких заказов. Даже в Хоуме, где и дефолтнули пару раз и вообще с деньгами туговато, но максимум могут 150 тыс. только дать, а остальное завтра. И это в договоре прописано и мной подписано!!! А тут по ВНУТРЕННЕЙ инструкции от 1000 и с текущего, а не со вклада, и заказ за два дня не раньше Шокирован Шокирован Шокирован
Time
Постоялец
**

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #896 : 15 Август 2012, 05:23:10 »

В ВТБ вместо цирка ходишь развлекаться?  Улыбка

Открою тайну (большой человек из ВТБ посоветовал): если происходят нестыковки на местах или непонимание или просто отказываются что-то делать, звони в колл центр и оформляй официальную жалобу на неудовлетворительное обслуживание.
Polbotinka
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #897 : 15 Август 2012, 08:36:01 »

Попытался заказать по данному телефону деньги........
А если переводить с текущего счета на карточку, а потом снимать в банкомате? Чем это не устраивает?
lord1313
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #898 : 15 Август 2012, 08:51:29 »

Во-первых я туда стараюсь ходить как можно меньше. А как можно больше все автоматизировать.
 Во-вторых этот цирк не я же устраиваю а сам ВТБ. Ну а я просто все это с большой долей юмора воспринимаю, чтобы я куда-то жаловаться стал меня ну очень хорошо достать надо, а тут уж найду как отыграться  Злой.
 В-третьих похожие ситуации и других банках (и не банках) есть сплошь и рядом. В основном тут дело в огромном разрыве между руководством (где не глупые менеджеры что-то планируют, придумывают и внедряют и действительно чего хотят достичь) и реальностью внизу, где все это замыслов громадье разбивается о тупость и леность очередной девицы или молодца. Может в Московии дела с кадрами и получше, а у нас многие потуги принести цивилизацию выглядят просто ржачно. Смеющийся
Polbotinka
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #899 : 15 Август 2012, 14:57:39 »

Во-первых я туда стараюсь ходить как можно меньше. А как можно больше все автоматизировать.
Ну так в этом же и дело. Если есть пластиковая карточка, зачем за деньгами ходить в банк? Снял деньги в банкомате и всё. Как можно еще больше-то автоматизировать? )) Или там суммы очень большие?
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76   Вверх
  Печать  

Перейти в: