Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
19 Январь 2019, 17:42:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украина  (Прочитано 2512 раз)
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« : 10 Июнь 2011, 17:44:12 »

Давно хочу организовать встречу за пределами России. Подумал, что на первый раз самый оптимальный вариант - это Беларусь или Украина (ну чем я хуже Герчика, кроме того что не еврей и не долларовый миллионер  Смеющийся )
Вот, в Киеве уже и ресторан подходящий нашёлся "О’Панас" http://www.restoran.ua/kiev/restoran/o-panas

Эта идея не на ближайшую перспективу, а где-то на весну или лето 2012 года. Так что готов потихоньку выслушивать предложения и пожелания потенциальных посетителей "зарубежной" встречи.
Может кто-то из посетителей форума обнаружится с Украины.
Sibman
Старожил

Moy Gorod Прокопьевск-Москва

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Июнь 2011, 17:57:54 »

Вот и я думаю, давно зовут институтские друзья, крестницу опять же поглядеть...(пока институт не закончила...), дитЯм можно Киев показать...
1 июня 2012 года и этого ресторана будет пафосная дата 11 лет... :-)

Those who would give up Essential Liberty to purchase a little Temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety. (c) Benjamin Franklin
vicin
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июнь 2011, 19:37:47 »

Вот, в Киеве уже и ресторан подходящий нашёлся "О’Панас" http://www.restoran.ua/kiev/restoran/o-panas
Эта идея не на ближайшую перспективу, а где-то на весну или лето 2012 года. Так что готов потихоньку выслушивать
ну в о панас конечно и я приеду - дам пару уроков новичкам  Подмигивающий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: