Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
26 Сентябрь 2018, 02:50:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы, выборы. Кандидаты ...  (Прочитано 29196 раз)
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #624 : 08 Январь 2012, 23:41:38 »

Возведение Вовика до фигуры исторического масштаба, фигуры, приближенной к Императору, просто смешно.

Это объективно. Горбачев и демократы развалили страну, а ВВП обратно собрал - мне этого достаточно.

Все Вещи непостоянны по своей Природе
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #625 : 11 Январь 2012, 22:27:20 »

Вести24: Явлинский собрал больше миллиона подписей, сколько собрал Прохоров не сказали.

У Прохорова, по ощущениям, поддержка больше, может и успеет 2 миллиона собрать. Думаю сходить, подпись оставить.

дилетант
Пользователь
*

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #626 : 11 Январь 2012, 22:50:07 »

Вести24: Явлинский собрал больше миллиона подписей, сколько собрал Прохоров не сказали.

У Прохорова, по ощущениям, поддержка больше, может и успеет 2 миллиона собрать. Думаю сходить, подпись оставить.

Не занят! Это ты от потерь на рынке совсем расстроился Непонимающий
Тебе надо искать как за нового Иосифа Виссарионовича проголосовать!!!
А ты за мишу куршавельского В замешательстве
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #627 : 11 Январь 2012, 22:54:25 »

Не занят! Это ты от потерь на рынке совсем расстроился Непонимающий
Тебе надо искать как за нового Иосифа Виссарионовича проголосовать!!!
А ты за мишу куршавельского В замешательстве

бррр это кто за него голосовать хочет?
компанию хочу просто увидеть, ибо позитивчик
"Я не жулик и не вор, мне Сурков не дирижер" Улыбка

broker25
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля WWW
« Ответ #628 : 11 Январь 2012, 23:54:35 »

ни полиции, ни госбезопасности, ни судов, ни дорог, ни науки, ни космоса, ни современных технологий, ни безопасного транспорта, ни инвестиций,ни конкуренции  и тд ...

а вы тут с лупой выискиваете недостатки у оппозиционеров
меньше верьте тому, что пишут заказные журналюги
дело же не в личностях, а в том, чтобы запустить механизмы выборов и контроля над чиновниками

---
личные качества прохорова или явлинского не имеют значения
при чем тут куршевель?
а дело в том что это заведомо непроходные кандидаты даже во второй тур

Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #629 : 11 Январь 2012, 23:57:37 »

ни полиции, ни госбезопасности, ни судов, ни дорог, ни науки, ни космоса, ни современных технологий, ни безопасного транспорта, ни инвестиций,ни конкуренции  и тд ...

Может вам поменьше Коммерсант с РБК смотреть, а больше по сторонам?

Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #630 : 12 Январь 2012, 00:02:38 »

Про космос:

За год Россией запущено 35 ракет, из которых некоторые несли от 6 до 13 спутников
Упало 4 спутника, в том числе из-за испытаний новых двигателей
В США за тот же год запущено 18 спутников, упал 1
За последние несколько лет Россией произведено больше запусков, чем в остальном мире, а неудачных меньше

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EA%EE%F1%EC%E8%F7%E5%F1%EA%E8%F5_%E7%E0%EF%F3%F1%EA%EE%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8_%E2_2011_%E3%EE%E4%F3

olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #631 : 12 Январь 2012, 16:41:36 »

Предвыборный сайт Путина начал работу

Официальный предвыборный сайт кандидата в президенты России Владимира Путина начал работу. Как сообщал «Маркер» в ноябре, он располагается по адресу www.putin2012.ru. На сайте разместили проект программы кандидата и страничку для предложений избирателей. Всего в зоне .ru зарегистрировано 450 доменов со словом putin в названии. В зоне «.рф» слово «путин» присутствует в названии 250 доменов.

Среди доменов с именем основного кандидата в президенты России есть такие шедевры, как «0-0-путин-я-люблю-тебя-и-медведева-тоже-очень.рф». Но главный предвыборный сайт Путина располагается не в громко стартовавшей кириллической зоне «.рф», а в традиционной зоне .ru и имеет вполне ожидаемое имя — putin2012.ru.

Как объявила сегодня пресс-служба российского премьера, предвыборный сайт Путина создала команда «РИА Новости». На проект потратили 1,1 млн рублей из предвыборного бюджета кандидата.

По информации «Маркера», подготовкой портала putin2012.ru долгое время занимался Алексей Жарич. Это автор книги и сайта «За Путина!», а также бывший замгендиректора группы Newmedia Stars известного интернет-деятеля, ныне депутата-единоросса Константина Рыкова. На самого Рыкова, недавно запустившего проект Medvedev2012.ru, зарегистрированы домены «путин2018.рф» и «медведев2018.рф».

Сейчас домен putin2012.ru зарегистирован на компанию ООО «Медиа актив», которую долгое время возглавлял Жарич. На эту же фирму зарегистрированы vvp2010.ru, vvprf2012.ru и «ввп.рф». Последний домен сейчас используется как сайт экономического журнала «ВВП», который издает «Медиа актив».

Совладельцы ООО «Медиа актив» — Кирилл Жумаев и Дмитрий Фалк
Согласно СПАРК, каждому из них принадлежит по 25%. Остальные 50% — у строительной компании ООО «Каролина». Согласно базе СПАРК, они одновременно являются собственниками ООО «Кремлевское ретро-ралли Спасская башня». Жумаев также является совладельцем ООО «Глория-тур»
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #632 : 12 Январь 2012, 19:26:11 »

Сходил на Тверскую 7. Не сказать, что ажиотаж. Два человека сидели, оставляли подписи, вместе с нами стало 4 одновременно. Через несколько сот метров по Тверской в аптеке тоже собирают подписи, там женщина на улице агитирует.

* 12012011306.jpg (641.21 Кб, 2592x1944 - просмотрено 188 раз.)

Осторожный
Старожил

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #633 : 12 Январь 2012, 19:31:08 »

Сходил на Тверскую 7. Не сказать, что ажиотаж. Два человека сидели, оставляли подписи, вместе с нами стало 4 одновременно. Через несколько сот метров по Тверской в аптеке тоже собирают подписи, там женщина на улице агитирует.
Московского полицейского подозревают в изнасиловании двух узбеков

Сотрудники Следственного комитета по Москве проводят доследственную проверку в отношении майора полиции, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух граждан Узбекистана. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Два гражданина Узбекистана подали заявление в следственное управление по Москве 4 января 2012г. Пострадавшие заявили, что 3 января 2012г. на проезде Стратонавтов они подверглись сексуальному домогательству в автомобиле Infiniti FX 35 со стороны сотрудника УВД по Северо-Западному административному округу.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Подобный инцидент произошел в Москве 31 октября 2011г. Тогда 28-летний прапорщик, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на 26-летнюю девушку и, угрожая убийством, нанес своей жертве несколько ударов по лицу и телу, после чего совершил изнасилование. Прохожие услышали крики девушки и вызвали полицейских, которые задержали сослуживца-насильника. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по п."б" ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование) и п."б" ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/10/01/2012/632858.shtml
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #634 : 12 Январь 2012, 21:58:02 »

Информационная война. Снаряд пошел.

Про предвыборный сайт В. В. Путина отписались все. Били "со всех орудий". "Рукопожатные" совсем уже охренели и действуют крайне нагло. Инструкции для создания "воли народа" публикуют в открытом доступе:

Скрин взят тут.

Сами же накакали на сайте, сами же это распиарили. Когда администрация стала бороться с накрутчиками, завопили, что душат свободу слова. "Народно выбранного" Тесака им не пустить на сцену 24го "свобода слова" не помешала.

Интересно то, что данный вброс координировался и раскручивался через РосПил. У кого то еще есть сомнения для чего этот проект создавался?

То, что оппозиция может только провокации устраивать понятно уже давно. Вот только мне не понятны две вещи - почему о запуске сайта Владимира Владимировича я узнаю от оппозиции и под таким соусом? И почему модератор начал бороться с накрутчиками спустя пол дня?

Источник: Единственный ЖЖ без котиков!

broker25
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля WWW
« Ответ #635 : 12 Январь 2012, 22:16:06 »

Про космос:

За год Россией запущено 35 ракет, из которых некоторые несли от 6 до 13 спутников
Упало 4 спутника, в том числе из-за испытаний новых двигателей
В США за тот же год запущено 18 спутников, упал 1
За последние несколько лет Россией произведено больше запусков, чем в остальном мире, а неудачных меньше

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%EA%EE%F1%EC%E8%F7%E5%F1%EA%E8%F5_%E7%E0%EF%F3%F1%EA%EE%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8_%E2_2011_%E3%EE%E4%F3

то есть все хорошо с космосом и зря медведев ругался?
в 1987 было 4 неудачи из приблизительно 95, подавляющее большинство запущенных ракет - советские
в 2011  5 неудач из 31, российских ракет сильно меньше половины
и неудачи будут только расти из-за коррупции и монополизма

Может вам поменьше Коммерсант с РБК смотреть, а больше по сторонам?

каждый день смотрю  Улыбка
видел например как в Приморье зарывают десятки миллиардов долларов на никому не нужную
инфраструктуру на полупустом острове вместе с бриллиантовым по стоимости газопроводом, совершенно парализуя при этом город пробками
зато наверняка кто-то несколько ярдов положил в карман
об этом мало пишут

Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66   Вверх
  Печать  

Перейти в: