Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
19 Январь 2019, 17:41:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Развод на неполных лотах  (Прочитано 2998 раз)
telepat
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« : 24 Ноябрь 2011, 14:14:34 »

Решил тут продать пару бумаг.. остались после увеличения лотов на бирже.. начинаю продавать не продаются.. спрашиваю у брокера мол что за хрень.. брокер мне говорит мол чтобы продать не полный лот нужно ставить заявку на 1-5% ниже текущей что бы продать неполный лот..объясняется это тем что мол неполные лоты торгуются в своей стезе там свой стакан и тд как другая биржа.. бумаги из глубоких эшелонов продать не реально по рыночным ценам.. вот такая вот капуста  Обеспокоенный

liano
Старожил

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2011, 14:17:07 »

а ты тогда купи неполные лоты до полных, нагрей куклов проклятых на 1-5%  Смеющийся

Муравьедов весьма уважаю, они тоже дома, красавцы, как я.
Arti
Гость
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2011, 15:18:59 »

Неполные лоты торгуются с 16:00 до 18:45! В квике есть стаканы отдельные, смотри внимательно. Брокер тут ни при чем. Заходи и сам продавай/покупай. Если в рынок выходить, то спред на неликвидах здоровый!

З.Ы. А что для вас 1-5% от 1000р. (максимум) что-то решает?
telepat
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2011, 03:50:06 »

Неполные лоты торгуются с 16:00 до 18:45! В квике есть стаканы отдельные, смотри внимательно. Брокер тут ни при чем. Заходи и сам продавай/покупай. Если в рынок выходить, то спред на неликвидах здоровый!

У меня не квик.. альфа, там нету.  Да дело не в деньгах, а в принципе..веть когда ты покупаешь акцию ты покупаешь её по рыночной цене, а в результате должен продавать фактически по ниже рыночной...я в курсе что это не брокер виноват...это проделки биржи.   

Arti
Гость
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2011, 08:30:35 »

У меня не квик.. альфа, там нету.  Да дело не в деньгах, а в принципе..веть когда ты покупаешь акцию ты покупаешь её по рыночной цене, а в результате должен продавать фактически по ниже рыночной...я в курсе что это не брокер виноват...это проделки биржи.   
Раз раньше не вышел, когда лоты были другие, значит сам виноват! Теперь уж пожертвуй рублей 100, чтоб видеть кругленький пакет или смотри на кривой... Продавать-то тебя никто не заставляет! А если хочешь продать весь свой пакет одним лотом - иди на классику!
gges
Гость
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2011, 08:33:45 »

как настроить ?
Arti
Гость
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2011, 08:42:19 »

как настроить ?
Никак. У меня сами появились. В списке где классы бумаг:
а1
а2...
...не полные лоты
telepat
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2011, 08:53:33 »

Раз раньше не вышел, когда лоты были другие, значит сам виноват!

И в чём же я виноват? в том что решил бумаги подержать подольше Веселый я правило игры не менял за меня его поменяла биржа.. Это вы едите на такси например.. договорись об одной цене, а на месте вам таксист говорит.. чувак правила изменились надо накинуть ещё пару % естественно виноват пассажир Веселый иногда логика некоторых людей мне не понятно вопще..может вам нравится себя всё время чувствовать виноватым? Веселый ..ладно всё уже, это входит в трёп.. всё, что мне нужно было я продал уже.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: