Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
21 Март 2019, 02:24:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осторожно. Провокации.  (Прочитано 13225 раз)
outgalaxy
Гость
« Ответ #12 : 16 Январь 2012, 18:21:23 »

Кто? Стрим?
Нет, АТОН.
Ну или как нынче модно говорить, люди типа с ним неаффилированные)))
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Январь 2012, 19:49:34 »

заметете как тихо слился Дарт....
приглашаю вас на форум миноров...ссылку давать не буду - дабы не допускать провокации, там уже многие ветераны и не только Подмигивающий
п.с. с новым собственником разговор ни у кого не получится, как и у меня, с той лишь разницей, что я знаю кто он и не раз об этом писал...
Напиши мне в личке ссылку на форум куда ушли все ветераны. После недельного ожидания молчаливого бойкота по акциям, если не объявятся пояснения с брендом и форумом - уйду туда.
outgalaxy
Гость
« Ответ #14 : 17 Январь 2012, 03:44:10 »

Напиши мне в личке ссылку на форум куда ушли все ветераны. После недельного ожидания молчаливого бойкота по акциям, если не объявятся пояснения с брендом и форумом - уйду туда.
Отправил, но не уверен, что дойдет в отправленном виде( смотрел в своих отправленных выкидывает вместо названия три звездочки.ru
О как народ не хотят отпускать с форума...
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Январь 2012, 05:09:45 »

Отправил, но не уверен, что дойдет в отправленном виде( смотрел в своих отправленных выкидывает вместо названия три звездочки.ru
О как народ не хотят отпускать с форума...
Получил и удивился, зачем было присылать звездочки))) Мне уже прислал Глеб обходной маневр ссылки - миноритифорум.ру
pollux
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Январь 2012, 05:47:29 »

Поисковик Гугл дает: "пресловутое энергострим кастор" на 1 месте выдает новый форум, а бывший форум Дена на 3 месте.
Поисковик Яндекс: наоборот на 1 месте бывший форум Дена, а на 3 месте новый форум.
Рейтинг поисковиков ?Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Или рейтинг форумов? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Январь 2012, 06:46:46 »

ЕСЛИ КТО ЕЩЕ не понял где он находится - поясняю. Цензура уже в Вашей личке! Это конец!!!
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Январь 2012, 06:58:16 »

Поисковик Гугл дает: "пресловутое энергострим кастор" на 1 месте выдает новый форум, а бывший форум Дена на 3 месте.
Поисковик Яндекс: наоборот на 1 месте бывший форум Дена, а на 3 месте новый форум.
Рейтинг поисковиков ?Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Или рейтинг форумов? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Основная интрига - так кто же на 2-м месте  Смеющийся
Magistr
Гость
« Ответ #19 : 17 Январь 2012, 11:59:12 »

Основная интрига - так кто же на 2-м месте  Смеющийся

Денис - валим отсюда!  Смеющийся

Всем пока - увидимся на минорити!
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Январь 2012, 13:49:02 »

Творятся ужасные вещи!
Если в личке пишу двоеточие, а потом сразу скобку, то выкидывает какой-то желтый кружок!!!! Взломали личку гады!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Все Вещи непостоянны по своей Природе
ОФТТ
Старожил

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Январь 2012, 15:41:42 »

Творятся ужасные вещи!
Если в личке пишу двоеточие, а потом сразу скобку, то выкидывает какой-то желтый кружок!!!! Взломали личку гады!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Выглядите жалко.
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Январь 2012, 15:51:21 »

Выглядите жалко.

Идите в домик уже. Дайте умереть спокойно.

Все Вещи непостоянны по своей Природе
pollux
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Январь 2012, 17:01:51 »

Идите в домик уже. Дайте умереть спокойно.
Без мыслящих людей, любой форум мертв изначально. "Мысль не убить!"(Оптимистическая трагедия)
Пойдут ли на этот форум мыслящие люди, не зная его правила, а зная, что он может сделать с любыми мыслями, не совпадающими с мнением МУДЕРАТОРА?
Не уверен что пойдут! Хотя жалко этот форум!
Самое интересное, что форум раньше ненавидел КУКЛОВОДОВ! А сейчас может оказаться во власти таких же КУКЛОВОДОВ!
Я сечас работаю над тем , что б достать и предоставить форуму сокровенные мысли, диалоги, ходы некотрых подозреваемых КУКЛОВОДОВ.
 Я думаю новый администратор будет не против, если на форуме будут выложены личные сообщения возможных новых  КУКЛОВОДОВ форума? Они (эти кукловоды) уже воспользовались информацией из исключительно личных сообщений форумчан, и выкладывали ее на форуме. Поэтому выложить на форуме их личные сообщения будет не грех .   
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: