Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
19 Январь 2019, 17:41:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осторожно. Провокации.  (Прочитано 11433 раз)
Осторожный
Старожил

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 02 Февраль 2012, 01:09:07 »

О,извеняюсь. Я думал что вы Вождь, как Ленин. И нужно читать вас, между строк. А вы оказались Следователем, плохо что не Иследователем.
В Лондоне появились урны с WiFi-доступом и ЖК-экранами
Антон Благовещенский
"Российская газета" - www.rg.ru
01.02.2012, 20:24
На улицах Лондона появились первые образцы так называемых "умных урн", сообщает техноблог TechCrunch. Мусороприемники, разработанные компанией Renew, оборудованы жидкокристаллическими экранами, а также модулями беспроводной связи WiFi.

По данным онлайн-издания, на экранах, расположенных по бокам урны, будут отображаться экономические новости и биржевые котировки. В настоящее время на улицах британской столицы размещено лишь 25 "умных урн", однако к старту Олимпийских игр, которые пройдут в Лондоне в нынешнем году, их количество вырастет до сотни.

Стоимость одной такой урны составляет около 47 тысяч долларов США. При этом похожие устройства появляются и в других крупных мировых столицах, таких как Нью-Йорк и Токио. Правда, авторы TechCrunch полагают, что урна с ЖК-экраном не проживет в Нью-Йорке и двух минут.

Еще одним назначением "умной урны" может стать оповещение населения о чрезвычайных ситуациях, а благодаря поддержке WiFi устройства смогут обеспечивать доступ в Интернет.
Ржака.
Гость
« Ответ #49 : 02 Февраль 2012, 08:14:31 »

Осторожный, зачем вы переехали в Лондон? Фай-фай и у нас появилось давно, как никак нанотехнологии.
Ржака.
Гость
« Ответ #50 : 09 Февраль 2012, 05:01:32 »

почему то наше общество меняется и причем в худшую сторону))так теперь измена,предательство,подхалимство,клевета и дугие (полезные)качества,в порядке вещей ради удовлетворения своих низменных потребностей))

Нужно быть осторожным, а то сожрут)))или реприсируют и последнюю рубаху))ну не че, а мы им в ответ мозг расплавим, пускай сами разлагаются от возникающих у них в голове мыслей, опять же от предоставленной нами информации.
RUSLAND
Постоялец
**

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Февраль 2012, 05:19:31 »

почему то наше общество меняется и причем в худшую сторону))так теперь измена,предательство,подхалимство,клевета и дугие (полезные)качества,в порядке вещей ради удовлетворения своих низменных потребностей))

Нужно быть осторожным, а то сожрут)))или реприсируют и последнюю рубаху))ну не че, а мы им в ответ мозг расплавим, пускай сами разлагаются от возникающих у них в голове мыслей, опять же от предоставленной нами информации.

Всё относительно просто: парадигма "развития" навязываемая последние 20 лет русской цивилизации проводниками идеи "общества" потребления с обобщённым лозунгом "Всё на продажу" неподразумевает наличия тех человеческих качеств о которых вы упомянули выше и вымывание которых мы, увы, и наблюдаем, в осоновном у подрастающего поколения....
Ржака.
Гость
« Ответ #52 : 09 Февраль 2012, 06:21:40 »

В том-то и дело, что людям можно навязать)))так как большинство сами этого хотят. Главное вовремя, что бы народ не очухался и была пустота, а если нет то создается пустота и забивается нужным содержанием.
Ну это как ,например:всех от церкви раньше отстраняли и образовавшийся вакуум камунизьмом накачивали.Или можно сказать,что форум продали))а под образовавшийся вакуум, подсунуть новый.Главное, что бы лозунги были красивыми и правдоподобными)))
RUSLAND
Постоялец
**

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Февраль 2012, 06:36:35 »

В том-то и дело, что людям можно навязать)))так как большинство сами этого хотят. Главное вовремя, что бы народ не очухался и была пустота, а если нет то создается пустота и забивается нужным содержанием.
Ну это как ,например:всех от церкви раньше отстраняли и образовавшийся вакуум камунизьмом накачивали.Или можно сказать,что форум продали))а под образовавшийся вакуум, подсунуть новый.Главное, что бы лозунги были красивыми и правдоподобными)))
Большинство всегда ведомо- так устроилось, в социологии даже понятие (почти закон), есть "20*80": т .е., когда 20% активных (пассионарных) людей двигает за собой (навязывает) остальным 80-ти свою поведенческую модель (мировоззрение) -сейчас же в эру информационных технологий подозреваю, что цифры ещё больше отдалились, скажем - 10-15% против 85-90%.
"...Я сам обманываться рад... " (с)
Ржака.
Гость
« Ответ #54 : 22 Февраль 2012, 06:42:40 »

А мы на этом форуме будем дружить. Если у вас появляются враги, то надо искать друзей.
 Как в детсве, только свистнул и все друзья рядом, готовы за тебя стеной стоять.
Жаловаться и рассказывать о действиях ООО"Энергострим" на этом форуме не приветствуется. Лучше даже и не упоминать. Рот на замке Рот на замке
Они сейчас сами о себе все все расскажут на своем сайте. Да и СМИ их стороной не обойдут. Поэтому не стоит нам с тобой тратить свое драгоценное время на обсуждении этого явления. На Ф.Р. надо деньги зарабатывать, а не болтать. Ты в опросах этого форума участвовал? Как отработал предыдущий год?
Ты тоже думаешь, что новый форум ("клон") может у них не получиться и загнется?

Трудно дружить с человеком, который предлагает дружить.
 А сам, при первом же удобном случаи пытается плюнуть в спину.
Так что увольте))обсуждать что- то возможно.

Теперь о клоне, в игнор.))
Да, там есть пару одыкватных ников(перечислять не буду, что бы над ними потом не стебались). Но, нет у меня лично желания, регистрироваться на ресурсе. Который изначально открывался на лжи, обмане, интригах,провокациях и т.п.
Я понимаю, что ребятам нужно поднять ресурс(клон), для этого возможно и звали меня с завидным постоянством, видать для поднятия рейтинга клона.

Для меня и форум Дена хорош и видно, что даже после ухода одельных личностей. Инетерес к форуму не пропадает, а наоборот даже усиливается и даже появляются новые интересные ники.
pollux
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 22 Февраль 2012, 12:52:57 »

Трудно дружить с человеком, который предлагает дружить.
 А сам, при первом же удобном случаи пытается плюнуть в спину.
Так что увольте))обсуждать что- то возможно.

Теперь о клоне, в игнор.))
Да, там есть пару одыкватных ников(перечислять не буду, что бы над ними потом не стебались). Но, нет у меня лично желания, регистрироваться на ресурсе. Который изначально открывался на лжи, обмане, интригах,провокациях и т.п.
Я понимаю, что ребятам нужно поднять ресурс(клон), для этого возможно и звали меня с завидным постоянством, видать для поднятия рейтинга клона.

Для меня и форум Дена хорош и видно, что даже после ухода одельных личностей. Инетерес к форуму не пропадает, а наоборот даже усиливается и даже появляются новые интересные ники.
"Мы на этом форуме дружить будем" - это декларация нормальных человеческих отношений на форуме, а не предложение личной дружбы.
За вчерашний пост немного извиняюсь, в плане Аптек и успехов на ФР, Это были мои предположения. А радоваться чьим то промахам, это не мое.
А в остальном думаю следущее: этот и тот форум выставит после завершения 2012 года по первой десятке инвесторов и трейдером и они сравнят свои результаты на ФР. Смеющийся Смеющийся Смеющийся   
Вот так и померяться .... можно, а все остальное от лукавого.
Если и есть новые хозяева форума, то пусть они Дену еще раз скажут спасибо, за создание самовыживаемого форума.
Сможет форум вырастить новых "звезд" - значит сможет, не сможет - значит не сможет.
Ржака.
Гость
« Ответ #56 : 22 Февраль 2012, 19:27:14 »

1.У меня нет аптек.(Ни одной акции). Но на данном этапе мне акция интересна, так как не раз меня выручала. И почему бы мне ее не обсуждать, или я должен быть все время в лонге по ней?И писать только потому, что прикупил к примеру на днях.
2.Из-за этого, я и не озвучиваю(покрайней мене не стараюсь) что покупаю, или продаю. Так как это мои деньги
(я их в займы у вас не брал, что бы отчитываться), как и рост или убыток посчету это мое дело. Как бы вы там якобы не переживали за мои финансы.
3.Я часто просматриваю другие ветки(для себя) и стараюсь не суватся, если нечего написать или спросить. Но достало глупое пияринье Клона, я теперь понимаю админа почему он его точками метит. То на ветке Ростела, то на ветке Аптек, Банках,Сбытах и т.п.(Хорошо, что удалять начали). посмотри те якобы на Минор. И что смотришь на минор, а там в тех же аптеках не чего не написано. И что смотреть?(в пустую время тратить).

Я бы понял, если бы они сылку там давали(как тут многие на комон делают, но опять же не тупо полазейте покомону и найдите себе что нибудь)  конкретно на чей то интересный пост. Но опять же ребята с Клона, этого не когда не делали. В следствии и получили ......
Ржака.
Гость
« Ответ #57 : 03 Апрель 2012, 16:59:33 »

Что-то странно. Арсагеру забанили, а Инвесткафе оставили.
А че Арсагеру тогда забанили?, если они такую же анальгетику сылили, что и Кафэ.Арса вроде не материлась))) Кафэ вообще не общается, просто тупо ссылит.
В чем прикол? Я не пойму, хоть и не являюсь фанатом как Арсагеры, так и фанатом Инвесткафе.
А может, Инвесткафе здесь что-то купило? Явно не Финам, так как я его здесь не наблюдаю., а если не купило?, то контролирует?

Явная, какая-то конкурентная борьба вырисовывается. Вы, не задумывались?
Ржака.
Гость
« Ответ #58 : 06 Май 2012, 03:22:50 »

Если вы заглянули сюда, то голосуем здесь:

www.forum.denpanas.ru/index.php?topic=2111.msg189725#new

Нужно, что-то делать с этим беспределом)))
Ржака.
Гость
« Ответ #59 : 03 Июнь 2013, 11:12:14 »

Как мы видим, парни с Клона совсем запаганили форум и удалили много полезных тем и рекламных проспектов.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: