Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
16 Январь 2019, 07:00:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы Президента Российской Федерации  (Прочитано 5515 раз)
pollux
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Март 2012, 17:55:44 »

за Прохорова. Почему? да потому что не станет скоро нашей страны, так пусть же Михаил ускорит этот процесс, сколько можно экспериментировать над русским народом. Чем больше страна - тем больше бардака, такой уж у нас менталитет.. не научились мы еще хорошо жить, не воруя и куда ни плюнь - один обман, бывают конечно исключения, когда честный человек добился всего сам и без обмана, но это всего лишь капли в море...
И я и ты капли в море. Не надо плевать в море, в котором живешь! И оно будет чистым!
Надо делать исключением - паталогией, когда человек ворует, а не создает сам добавленную стоимость. Возможностей создать что то самому в этой стране гораздо больше чем в Германии, Штатах или Греции.
 Труд наверно еще недооценен, но в разных профессиях по разному. Но и трудиться нам тоже надо еще учиться. Многому еще надо учиться.
ESno
Старожил

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Март 2012, 07:25:48 »

Больше всего насмешили те, кто голосовал за Прохорова. "Родной" Норильск дал ему всего 6 % - видимо знают, что это за фрукт. Да и мы не видем чудес в РБК или Квадре.

да тот еще фрукт!  Смеющийся
на выпуске в Финансовой академии сказал выпускникам и их родителям:
"Теперь у вас начинается реальная жизнь! Главное - наворовать как я.." такой примерно контекст был  Грустный
tuktuk
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Март 2012, 07:54:12 »

за него молодые и глупые голосуют.думают даст путевку в жизнь.99.99% голосующих за него получат в случае президентства Прохорова такую путевку в жизнь,что не обрадуется.человек глупое существо,ничему не учится.каждый раз человек встречая знакомое препятствие думает что вот он обойдет его,это препятствие и покажет как он крут.в результате валится в черную яму и воет спасите меня.и все смеются над ним.и даже на таком уровне несчастий человек не всегда понимает в чем он виноват.иногда даже не понимает,что он виноват-он выбирал путь,он попал в яму.растет молодое глупое,и самое главное инфантильное поколение.мы когда были молодые(в конце 80-х)тоже были инфальтильны.проебали страну в обмен даже не на стеклянные бусы,а на пустые слова.текущее поколение еще тупее и инфантильнее нас.они пойдут дальше.они профукают все включая свои жизни.одна радость в жизни осталась вспоминать время советских динозавров,которое застал на излете их жизни.читаю вот книжки разные,гусиной кожей покрываюсь.пока я учился в школе кто-то высоко держал знамя страны.они надеялись на нас.мы учились всему лучшему,на нас потратили лучшую энергию.но мы были глупы и инфантильны.мы сдали всех виннеров страны,превратили их в лузеров,многие из них умерли в муках(кто-то в голодных)что их подвиг зря.я снова вижу ту же жопу что и в 80-Х.и я знаю что неправильно.у нас полностью построен культ Мамоны.он убьет страну и всех нас.надо уничтожить этот культ,и его жрецов-олигархов,экономистов там и прочее мудачье.экономисты это вообще лишние люди.больших мудаков чем экономисты я просто не знаю,по сравнению с преподавателями марксизма-ленинизма в 1980-х они просто пигмеи.а преподаватели марксизма в 1980-х это типа символ абсолютной тупости.
Главный инженер
Старожил

Moy Gorod Россошь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Март 2012, 10:51:43 »

Что тупого в марксизме?
pollux
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Март 2012, 16:49:13 »

Что тупого в марксизме?
В марсизме никакой тупости нет и не может быть! Это учение за короткое время завоевало почти все светлые умы  земного шара.
 Один Чегевара чего только стоит!
Наши Российские отцы, деды и прадеды им тоже очень увлекались. Веселый А я считаю их очень умными и правильными людьми! Я их уважаю! Улыбка
 Например, мой дед Николай был геогргиевским кавалером Первой мировой, потом штурмовал Зимний, потом был председателем сельсовета, потом стал председателем колхоза. А в 1933 году его кулаки проехали трактором (правда с любовницей вместе Подмигивающий).
 Вот тут то и была маленькая ошибочка Маркса (или Сталина) - КУЛАК - КАПИТАЛИСТ - ТОЖЕ СОЗДАТЕЛЬ ДОБАВЛЕННОЙ СТОИМОСТИ и нельзя его вычеркивать из цепочки создания добавленной стоимости!!! Это очень нужный элемент создания добавленной стоимости. На откуп все пролетариям нельзя отдавать - среди них всегда много люмпенов, которые хотят не создавать, а просто получать!
Только благодаря учению Маркса сейчас существует ВЫСОКОСОЦИАЛЬНАЯ ЕВРОПА!!!
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 17:17:25 от pollux » Записан
pollux
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Март 2012, 17:15:49 »

жрецов-олигархов,экономистов там и прочее мудачье.экономисты это вообще лишние люди.больших мудаков чем экономисты я просто не знаю,по сравнению с преподавателями марксизма-ленинизма в 1980-х они просто пигмеи.а преподаватели марксизма в 1980-х это типа символ абсолютной тупости.
Ты знаешь, я даже в какой то степени с тобой согласен. Экономист должен быть или ВЫСОКИМ ПРОФИ, а в противном случае он просто мудак, как ты говоришь. И так же наверно социолог, и многие гуманитарии. К технарям я отношусь немного по другому, хреновый технарь хоть какую то добавленную стоимость создает, а хреновый гуманитарий только ее прожирает! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А вот по поводу преподавателей марксизма лененизма в конце 70х не согласен(госэкзамен у меня был в 80г.). У меня был препод - просто супер. Мы с ним вместе смеялись над ВСЕМ СОВКОМ тех лет!(Правда втихаря Смеющийся).
Никогда не стриги всех под одну гребенку! 
tuktuk
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Март 2012, 18:52:16 »

Ты знаешь, я даже в какой то степени с тобой согласен. Экономист должен быть или ВЫСОКИМ ПРОФИ, а в противном случае он просто мудак, как ты говоришь. И так же наверно социолог, и многие гуманитарии. К технарям я отношусь немного по другому, хреновый технарь хоть какую то добавленную стоимость создает, а хреновый гуманитарий только ее прожирает! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А вот по поводу преподавателей марксизма лененизма в конце 70х не согласен(госэкзамен у меня был в 80г.). У меня был препод - просто супер. Мы с ним вместе смеялись над ВСЕМ СОВКОМ тех лет!(Правда втихаря Смеющийся).
Никогда не стриги всех под одну гребенку! 
я не стригу.это было навязано общественному мнению,и общество это приняло.С другой стороны марксизм-ленинизм не мог обьяснить того что происходило с капитализмом в 80-е,и проиграл в 90-х тупым упырям.люди которые должны были раскрывать смыслы молчали.так что враги марксизма не зря были столь агрессивны Грустный.В первый раз за 70 лет им всерьез улыбалась удача Крутой
Главный инженер
Старожил

Moy Gorod Россошь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Март 2012, 12:15:21 »

Как сейчас говорят ГДРовцы:"То, что нам в ГДР говорили про социализм было не совсем правдой, зато то, что говорили про капитализм - это было абсолютной правдой!"
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: