Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
20 Март 2019, 06:04:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОТЗЫВЫ,ОПЫТ И ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ ФСФР  (Прочитано 6170 раз)
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« : 17 Апрель 2012, 05:16:54 »

Пишем может нас услышат те кто обязан нас слушать и делать выводы
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Апрель 2012, 15:07:23 »

Что ни у кого вопросов и предложений нет к ФСФР всех все устраивает?
ну а я бы  заканодательно запретил голосовать менеджементу акциями общества находящихся на балансе общества и дочек (так как они не являются акционерами-собственниками предприятий,а нынешнее положение вещей позволяет им на деньги самого общества приобретать контроль над обществом)
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2012, 15:10:46 »

Второе разработать какой нибудь единый механизм вознаграждения-что б потом не пришлось бороться с бонусами топам,как за границей,да и согласитесь ситуация когда общество фиксирует отрицательный результат,а вознаграждение увеличивается-как минимум странная не говоря уже о том когда предприятие банкрот
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Апрель 2012, 06:03:55 »

запретить выкуп акций у определеннных акционеров, так как это дает очень простую возможность для вывода денег из компании,если выкупаются то выкуп должен быть предложен всем акционера,что б соблюдалось равенство прав акционеров
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Май 2012, 05:40:52 »

Получил очередной ответ их ФСФР поражает откровенная узость мышления и халатное отношение к своей работе-им описываешь ситуацию(с криминальнчм душком) и просишь принять меры (типа законодательных инициатив) что б такая ситуация была не повторялась,а они отвечают сыпя статьями, что все деяния на которые я жалуюсь допустимы нашим дырявым законодательством (чего я как бы и не оспаривал,а предлагал исправить)
lord1313
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Май 2012, 00:07:32 »

запретить выкуп акций у определеннных акционеров, так как это дает очень простую возможность для вывода денег из компании,если выкупаются то выкуп должен быть предложен всем акционера,что б соблюдалось равенство прав акционеров

С ума сошел, такое предлагать. А как же Потанин с Никелем? А Путин с ВТБ?  Шокирован Не надо потрясать основы "суверенной демократии" - "кто главнее, тот и прав".
Нынешнее руководство ФСФР, на столько стоит на цырлах перед Потаниным, что они даже австралийских кенгуру (компьютершер) тронуть не смеют. На мою жалобу, что меня на собрание акционеров пригласили задним числом, мне ответили, что я согласно таким-то, таким-то статьям, имею право ознакомиться с материалами ...  Шокирован
У меня к ФСФР вопросов больше нет  Злой
nemoy
Старожил

Moy Gorod СПб

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июнь 2012, 13:16:58 »

предлагаю каждый год рост минимум 100%. можно даже без откатов. МММвб  Смеющийся
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Июль 2012, 07:35:18 »

кто нибудь в курсе сколько уже ФСФР не принимает обращения граждан в электронном виде? так как не работают символы подтверждения
vicin
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Июль 2012, 10:41:23 »

кто нибудь в курсе сколько уже ФСФР не принимает обращения граждан в электронном виде? так как не работают символы подтверждения
не принимают чтоли в электр?
что за симоволы?
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Июль 2012, 10:53:48 »

на сайте, где пишешь обращения типа буквы там например   -S5FR-для отправки не помню как это по умному называется,щас EROR
vicin
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Июль 2012, 11:18:48 »

на сайте, где пишешь обращения типа буквы там например   -S5FR-для отправки не помню как это по умному называется,щас EROR
не надо так делать
шли жалобы на мыло naselenie@ffms.ru и все бут нормуль
lord1313
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Август 2012, 08:23:57 »

Не пиши в Центральную, там и на сайте их не зарегаться. Пиши в региональную какую нибудь они тебе даже по почте письменно ответят. Ну а если в центральную все же надо, то да лучше на мыло.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: