Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
16 Январь 2019, 06:58:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОТЗЫВЫ,ОПЫТ И ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ ФСФР  (Прочитано 5386 раз)
lord1313
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Август 2012, 08:23:57 »

Не пиши в Центральную, там и на сайте их не зарегаться. Пиши в региональную какую нибудь они тебе даже по почте письменно ответят. Ну а если в центральную все же надо, то да лучше на мыло.
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Август 2012, 09:33:31 »

не знаю,я всегда в центральный обращался и по официальной форме(так удобней данные вводить) и мне всегда отвечали-даже если перенаправляли в региональные ,а вот как раз региональные не так обязательны бывает с первого раза и не отвечают
lord1313
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Август 2012, 15:39:49 »

Пожелание ФСФР - умылись с Норникелем и ВТБ, утритесь с 7 континентом и Силовыми машинами  Веселый
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2012, 13:59:31 »

что там за новое в раскрытии информации!? раньше хоть на сайте регистратора можно было отчеты хоть какие то посмотреть-теперь вообще закрыли- под эгидой заведения личного кабинета акционера на сайте ,блять у меня 10 регистраторов и теперь у каждого нужно еще и кабинеты заводить НепонимающийНепонимающий и так ни хрена не понятно что творится в местячковых Ао ,а теперь вообще глушняк!!!все для жуликов все Собака дикая промеж себя решают что б ни кто ни чего не знал Злой Злой >:(С чьей подачи??? как что полезного ? что б открытость была и меньше жульничания было так их нет,а тут изобрели б..ь!!!
Собака дикая !все для уголовщины делается!
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2012, 14:09:50 от инвестор » Записан
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2012, 06:56:52 »

это я про "знаменитый" компьтершер
Дергунов Игорь
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2012, 21:50:09 »

что там за новое в раскрытии информации!? раньше хоть на сайте регистратора можно было отчеты хоть какие то посмотреть-теперь вообще закрыли- под эгидой заведения личного кабинета акционера на сайте ,блять у меня 10 регистраторов и теперь у каждого нужно еще и кабинеты заводить НепонимающийНепонимающий и так ни хрена не понятно что творится в местячковых Ао ,а теперь вообще глушняк!!!все для жуликов все Собака дикая промеж себя решают что б ни кто ни чего не знал Злой Злой >:(С чьей подачи??? как что полезного ? что б открытость была и меньше жульничания было так их нет,а тут изобрели б..ь!!!
Собака дикая !все для уголовщины делается!
А расскажите, что там изменилось:?
Будем поднимать это вопрос в ВАСе..-)
fatall_error
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2012, 04:50:53 »

есть Закон об акционерных обществах 39-ФЗ статья 30 глава 14 Раскрытие информации, которая определяет, что должно быть в сообщении о решении Совета директоров о созыве ОС или ВОС п. в) рекомендованный собранию размер дивидендов.
И есть  ПРИКАЗ ФСФР  от 4 октября 2011 г. N 11-46, который это требование игнорирует

Таким образом на дату закрытия реестра мы не знаем рекомендованный размер дивидендов и не понятно, есть смысл входить в этот реестр или нет. Инсайдерская информация просачивается, но это неправильно.

Мне кажется, что это является ущемлением прав инвесторов, нет?
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2012, 14:20:18 »

есть Закон об акционерных обществах 39-ФЗ статья 30 глава 14 Раскрытие информации, которая определяет, что должно быть в сообщении о решении Совета директоров о созыве ОС или ВОС п. в) рекомендованный собранию размер дивидендов.
И есть  ПРИКАЗ ФСФР  от 4 октября 2011 г. N 11-46, который это требование игнорирует

Таким образом на дату закрытия реестра мы не знаем рекомендованный размер дивидендов и не понятно, есть смысл входить в этот реестр или нет. Инсайдерская информация просачивается, но это неправильно.

Мне кажется, что это является ущемлением прав инвесторов, нет?
я б сказал ущемление прав спекулей)) а размер дивов он же рекомендованный- по результату собрания их  вообще может не быть
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2012, 14:22:59 »

..
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 14:42:45 от инвестор » Записан
fatall_error
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2012, 15:46:15 »

я б сказал ущемление прав спекулей)) а размер дивов он же рекомендованный- по результату собрания их  вообще может не быть

Оч-чень редко бывает, что собрание не согласно на рекомендованные дивиденды.

Спекуль - это быстрый инвестор
Инвестор - спекуль-тормоз )))
инвестор
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod
Cuiprodest?Cui bono?

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Июль 2013, 06:16:27 »

Путин ликвидировал ФСФР)))
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: