Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
20 Март 2019, 06:05:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Что делать?
Отдать сайт Арсагере, там работают правильные пацаны и будут удалять спамеров. - 5 (22.7%)
Тут, не чего не исправишь. Investcafe-бот. - 4 (18.2%)
Перейти на Клон, но там делать нечего. Пацаны там помешанны на убыточных энергостримах и темы у них там все без идей. - 5 (22.7%)
Почему  Investcafe, не делает аналитику про гречку.? - 2 (9.1%)
Надо удалить форум, тут нечего уже не исправишь(( - 6 (27.3%)
Всего голосов: 0

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Investcafe- плохо справляется со своими обязанностями, в качестве модератора .  (Прочитано 10252 раз)
Ржака.
Гость
« : 06 Август 2012, 03:18:32 »

Инвесткафе,не справляется с функцией модератора и не следит за качеством форума. Тем самым показывая свое пренебрежение к его пользователям. Спамеры открывают новые темы, ни о чем. Пишут, на еврейском языке.
А  investcafe до этого дела нет. У них видите ли тут аналитика, которую все схавают(они думают).
Red55
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Август 2012, 10:43:10 »

ДОЛОЙ ТЕКУЩЕГО АДМИНА !!!!!!!!!! 

ADMIN, GO HOME.
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Август 2012, 21:00:46 »

Вам не надоело еще про рынок тереть на форумах?  Улыбка
Лето кончится скоро! Шокирован

Все Вещи непостоянны по своей Природе
Ржака.
Гость
« Ответ #3 : 13 Август 2012, 21:21:43 »

Вам не надоело еще про рынок тереть на форумах?  Улыбка
Лето кончится скоро! Шокирован

Лето- закончится у тех у кого оно было, а у нас лета толком не было одни дожди и пару дней хорошей погоды. Плюс к этому многие работают, тут то-же как бы не до лета.

Походу у Ивесткафе сплошное лето, вот и не модерируют.
Ржака.
Гость
« Ответ #4 : 14 Август 2012, 21:52:23 »

Инвнсткафе-ведет себя, как обычный спамер.))
Помимо того, что дают не верные рекомендации и тем самым не заботятся о своей репутации. Так еще и не утруждают себя взятыми на себя обязанностями по сохранению форума(в качестве модератора). Чаи наверно с утра до вечера гоняют, а подчистить что-то на форуме руки не доходят.
За-то на спех созданную аналитику, не забывают скидывать.

Вот такое вот "Независимое агенство- Неправильной аналитики", которое не стоит овчинки, а тем более протухшего яица.
Ржака.
Гость
« Ответ #5 : 20 Август 2012, 21:50:29 »

Как мы видим, Инвесткафе не пользуется популярностью у трейдеров)) Теперь она зареглась на Клоне, хотя ребята с клона стучали сбя тапочками по силиконовым грудям и говорили: что такова анальского у них не будет.

Понятно одно-что Клон вымирает, вместе с Инвесткафе.Как пережиток прошлого)) Т.к. где появляется Инвесткафе форумы загибаются.
Наш еще, хоть как-то держится))
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Август 2012, 10:37:13 »

Модератор работает - нужно нажать кнопку "сообщить модератору", в комментарии написать "спам" - сообщения удаляются, проверенно лично неоднократно. Ветки на которые вечером жаловался, сейчас удалены. Правда на инвесткафе у меня рука не поднялась жаловаться - оно уже какое-то родное тут стало (хоть я ни по одной ссылке его не ходил ни разу), да и поприкалываться можно иногда над его "анализами".
Клона лучше не трогать, они же нас не трогают. Там ребята познали Свет Истины... нужно их пожалеть, и отпустить с миром.

Все Вещи непостоянны по своей Природе
Ржака.
Гость
« Ответ #7 : 22 Август 2012, 12:55:06 »

Да,))))что-то я погорячился.))Совсем забыл, что люди на Клоне ранимые и их беречь надо. А мы им Инвесткифир подсунули,
не подумав(((Теперь, я даже за них переживать стал(( Как бы Инвесткафе их к аналингу не пристрастила((
Осторожный
Старожил

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Август 2012, 15:07:57 »

Модератор работает - нужно нажать кнопку "сообщить модератору", в комментарии написать "спам" - сообщения удаляются, проверенно лично неоднократно. Ветки на которые вечером жаловался, сейчас удалены. Правда на инвесткафе у меня рука не поднялась жаловаться - оно уже какое-то родное тут стало (хоть я ни по одной ссылке его не ходил ни разу), да и поприкалываться можно иногда над его "анализами".
Клона лучше не трогать, они же нас не трогают. Там ребята познали Свет Истины... нужно их пожалеть, и отпустить с миром.
Всё нормально мужики. Не беспокойтесь. Здесь форум читателей, а там форум писателей. Писатели и читатели одинаково ранимы и нужно быть добрее.
Ржака.
Гость
« Ответ #9 : 28 Август 2012, 22:30:55 »

Ага))), Инвесткафе нам родное)). Особенно после того, как изменило нам с Клоном.

Вертихвостка ваше инвесткафе))), сегодня с одним, завтра с другим.
И совсеми она аналинг, петинг и миньетинг практикует.Да уж нравы))) И как вы теперь с Инвесткафе будете)))после того как она на Клоне аналингом начнет заниматься)) Разве что)))предохранятся от нее, что бы заразу какую нибудь не подхватить))
Ржака.
Гость
« Ответ #10 : 29 Август 2012, 21:35:23 »

Не разрешайте новым никам открывать новые темы. Пускай хоть это будет, через 100 или 500 пастов. Тогда хоть будет видно, что человек не спамить пришел. А то достали рекламой низкопробных товаров и услуг.
Ржака.
Гость
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2012, 23:52:21 »

Инвесткафэ,- отдайте сайт Арсагере))) Все равно на Клоне и МФД тусуетесь)))

Купите себе, другой ресурс. Вон парняги продают ресурс за 80000 бачков. С прибылью 3000 долл.в месяц.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: