Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
17 Декабрь 2018, 20:41:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проптрейдинг: путь в никуда или новые возможности?  (Прочитано 1761 раз)
investcafe
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« : 17 Август 2012, 10:30:04 »

Не так давно в России отмечено новое явление в трейдинге — пропрайтери-фонды, или проптрейдинг. Направление в новинку для нас, но не для западных рынков, где проптрейдинг существует десятилетиями. Пропфонды предлагают частному трейдеру место в дилинговом зале за определенную ежемесячную плату, ограничивают убытки, взымают минимальную комиссию по сделкам и предоставляют возможность торговать на средства фонда при минимальном взносе из собственного кармана. На первый взгляд, кажется, что это просто рай для частного инвестора, но так ли это на самом деле?

30 августа 2012 года в 17:00 Инвесткафе и родоначальники проптрейдинга в России разберут все плюсы минусы новой услуги. В онлайн-режиме мы ответим на следующие вопросы:

• Как работает пропрайтери-фонд?
• Для чего нужны такие фонды и кому они выгодны?
• Кто зарабатывает на проптрейдинге?
• Зачем частному инвестору идти в пропфонд?
• Идеальный пропфонд — какой он?

На вебинаре мы рассмотрим пропфонды, ориентированные как на западные, так и на российские площадки. Если ты собирался пойти в подобный фонд, но сомневался, или тебе пока мало известно о данном направлении, то наш вебинар для тебя. В прямом эфире ты сможешь задать свой вопрос участникам и получить на него ответ.

Развей свои сомнения вместе с Инвесткафе!

Участники вебинар: Пропфонды Xelius Group и United Traders.

Ссылка для участия: my.comdi.com/event/69570/
Ржака.
Гость
« Ответ #1 : 18 Август 2012, 02:43:12 »

Развей свои сомнения вместе с
Инвесткафе! Займись Петингом и Миньетингом, а так же Аналингом с Инвесткафе)))и твои мечты сбудятся))

Инвесткафе,- я вам рекламный слоган придумал))и замете бесплатно.
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Август 2012, 08:55:20 »

А мне в почту пришло письмо следующего содержания (извините, если не в тему):

Re: Здравствуйте Уважаемые Возлюбленные, я вам доверять?
от Mrs. Anne Marie <boxconnect1@aol.com>

Дорогой Возлюбленный

Слава Богу на небесах. Меня зовут Анна Мари Бенджамин из Южной Африки. Я женат на г-н Авраам Бенджамин, который был фермером здесь в Южной Африке в течение многих лет до своей смерти в 2006 году. Мы были женаты в течение одиннадцати лет без ребенка. Он умер после непродолжительной болезни, которая длилась всего четыре дня.

После его смерти я решил не возобновлять брак или получить ребенка вне моего супружеского дома, когда мой покойный муж был жив, он внес на общую сумму 6 миллионов фунтов стерлингов в банке в Лондоне, Великобритания.

В настоящее время эти деньги все еще находится под охраной банка в Лондоне и недавно мой доктор сказал мне, что я не продержится в течение следующих 3 месяцев из-за моих проблем рака. Несмотря на то, что беспокоит меня больше всего мой удар. Зная мое состояние, я решил пожертвовать фонд в мечети или церкви, или, еще лучше мусульманской или христианской человек, которые будут использовать эти деньги так, как я буду учить здесь я хочу дюйма Мечеть и церковь, богобоязненный человек, который будет использовать этот фонд по, детских домов и вдов распространяющихся слово Божие и оказывать помощь людям. Хороший Бог создал нас, чтобы понять, что блажен руку дающего.

Я принял это решение, потому что нет никакого ребенка, который унаследует эти деньги, и мои родственники мужа не очень хорошие люди, и я не хочу с трудом заработанные деньги моего мужа не по назначению на неверующих. Я не хочу ситуацию, когда эти деньги будут использованы в нечестивый образом. Таким образом, причиной для принятия этого смелого решения.

Я не боюсь смерти следовательно, я знаю, куда я иду. Я знаю, что я собираюсь быть в лоне Бога. Мне не нужен любой телефонной связи в этом отношении из-за моего здоровья и наличие родственников моего покойного мужа вокруг меня всегда. Я не хочу, чтобы они знали об этом развитии.

Пожалуйста, свяжитесь с моим адвокатом с этим указанный адрес электронной почты:

E-mail: ba.markgowan@aol.com
Главный прокурор
Кот Associates
Лондон, Великобритания
Страна: Лондон, Великобритания

Он поможет вам совершенствовать правовую зачатки участие в смене собственника. Пожалуйста, позвоните или отправьте сообщение по нему его сразу.

Я делегировал все свои обязанности на мой адвокат, потому что мои здоровьем, я посылаю вам это благодаря помощи посещать медсестру, и я не могу позвонить или принимать телефонные вызовы, потому что врачи и медицинский директор предупредил против него. Пожалуйста, свяжитесь с и сотрудничать с моим адвокатом в целях облегчения перехода права собственности в вашу пользу. Вызовите мой адвокат немедленно и связаться с ним по электронной почте я дал вам.

Мое счастье, что я прожил жизнь достойно Хорошая женщина. Кто что хочет служить Господу должны служить Ему в духе и истине. Пожалуйста, всегда будет молитвенное всю свою жизнь. Любая задержка в контакте с моим адвокатом даст мне комнату в поиске для мечети или церкви и мусульманской или христианской индивидуально для этой же цели. Пожалуйста, уверяют меня, что вы будете действовать соответственно как я уже говорил здесь. В надежде услышать от Вас как можно скорее.

Пожалуйста, используйте 65% денег для благотворительной деятельности человечества и собирают 30% всех расходов, которые вы будете делать в процессе перевода денег на ваш банковский счет. 3% идет на развитие мечетей, церквей и 2% идет на мой адвокат, адвокат Марк Гован за судебные издержки консультации.

Пожалуйста, всегда связаться со мной через моего частного адрес электронной почты: mrs.annemariebenja@hotmail.com

Прилагаются копии заграничных паспортов от меня и моего покойного мужа.

Остаются благословил во имя Господа.

С уважением,

Г-жа Анн

Все Вещи непостоянны по своей Природе
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: