Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
17 Декабрь 2017, 07:12:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заработать в интернете  (Прочитано 1088 раз)
SexhoabeVex
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« : 20 Август 2012, 14:33:18 »

В этой теме я предлагаю поделиться своими способами, а лучше практически подкрепленными фактами на тему дополнительного пассивного дохода. Причем, именно пассивного дохода. Для тех, кто хочет выложиться первые 2 месяца, и в дальнейшем иметь стабильную прибыль. Что бы не иметь возможной опасности. Никаких молодых лохотронов и другой бутофории. Только факты и белые схемы. Ваши способы работы, от которых имеете постоянный доход. Хотелось бы, чтоб не надо было проходить курсы обучения (типа форекса) и вкладывать большие суммы денег. Я получаю деньги в сети с 2004г и очень много перепробовал, включая инфобизнес. Многие проекты успешно работают до сих пор.  За эти 8 лет только сейчас нашел проект, в котором меня всё устраивает (учитывая мою лень), если интересно мои результаты можно посмотреть на моем сайте.

В остальных способах заработка или мало денег, или требуется много усилий и постоянный контроль процесса. Причем, если оставить на самотек, то со временем прибыль сводится к нулю.

Какие ещё есть способы заработка чтоб прибыль не затухала без моего участия?
Ржака.
Гость
« Ответ #1 : 20 Август 2012, 15:02:25 »

Парень Пасивный, мы тут активные))Вы, не туда обратились.
Уж поверте мне ,мое самочуствие не поднимится ни от того, что я буду тратить 50000 руб.в день(на всякую х..нь), или вообще без денег буду сидеть. Мое отношение,-это хорошее отношение)))не зависимо от соц.положения, или наличия денег у моих друзей))

В целом, посылать вас не буду.))
Оставайтесь ленивым и пасивным, каждый сам решает))кем ему быть, в этой жизни.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: