Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
17 Декабрь 2018, 20:39:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возможно вы захотите помочь? (не о бирже)  (Прочитано 4346 раз)
TIR
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Челябинск

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Август 2010, 08:08:52 »

Всем миром
http://www.metalinfo.ru/ru/news/43576

Благотворительный фонд семьи, защиты детства, материнства и отцовства Объединенной металлургической компании (ОМК) "ОМК-Участие" открыл счет для сбора средств пострадавшим от пожаров в Выксунском районе. Вы можете помочь пострадавшим, перечислив денежные средства на счет фонда:

Получатель: Благотворительный фонд поддержки семьи, защиты детства, материнства и отцовства "ОМК-Участие"
ИНН 7705002835
КПП 770501001
р.сч. 40703810900000000079
в ОАО АКБ "МЕТАЛЛИНВЕСТБАНК" Г. МОСКВА
БИК 044525176
к.сч.30101810300000000176

Отчет о поступлении и расходовании средств будет опубликован на сайте фонда «ОМК-Участие»: http://www.omk-uchastie.ru .

ОМК оказывает активную поддержку пострадавшим от пожаров в Выксунском районе. Руководство компании приняло решение выделить 300 млн. рублей на оказание помощи всем выксунцам, лишившимся жилья, независимо от того, являются ли они работниками предприятий компании или нет. Сейчас прорабатываются механизмы распределения средств. С 3-го августа начались выплаты материальной помощи на первоочередные нужды в размере 5 тыс. рублей работникам Выксунской производственной площадки, пострадавшим от пожаров.

Кроме того, ОМК организовала размещение более 200 пострадавших от пожара в санатории-профилактории «Металлург», гостинице «Волна» и Строительном городке ОАО «ВМЗ» в Проммикрорайоне №7. На ВМЗ создан пункт приема пострадавших сотрудников Выксунской производственной площадки и членов их семей, куда граждане могут обратиться за помощью. В связи с неблагоприятными погодными условиями и сильным задымлением руководство ВМЗ усилило питание для работников завода, включив в меню кисломолочные продукты, а также приняло решение о выдаче витаминов для укрепления иммунитета.

Объединенная металлургическая компания (ОМК) - один из крупнейших отечественных производителей труб, железнодорожных колес и другой металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний.
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2010, 16:05:39 »

Поможем всем миром!
http://dervishv.livejournal.com/136745.html
23 октября, 4:23
Ко мне обратился мой друг, казачий полковник Савченко Ф.О.
Савченко Федора знаю лично.
Он просит оказать посильную помощь.

ОБРАЩЕНИЕ К КАЗАКАМ
Братья казаки, господа Атаманы!
В Меленковском районе Владимирской области под эгидой Межрегионального казачьего центра по борьбе с наркоманией и наркобизнесом и Владимирского Казачьего Округа Всевеликого Войска Донского в период с 12 по 14 июня 2010 года с целью патриотического воспитания казачьей молодёжи, пропаганде здорового образа жизни, обучению спортивным и военно-прикладным видам спорта, прошли межрегиональные Православные детские казачьи военно-полевые учебные сборы «МЕЛЕНКИ 2010», приуроченные к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и ко Дню России, во время проведения, которых получил серьезную травму позвоночника казак-инструктор, представитель казачьей церковно-приходской общины п.г.т. Кадом Рязанской области, старший урядник Федосеев Юрий Викторович.
Утром 14 июня 2010 года во время проверки надёжности канатной переправы через реку Унжа, по которой планировалось переправлять участников сборов, Федосеев Ю.В. упал с пятиметровой высоты на берег, получив при этом компрессионный перелом позвоночника. Трагедия произошла в результате самопроизвольного разрушения карабина крепления троса.
После наступившего осложнения, в связи с полученной травмой, в октябре т.г. Юрий Федосеев повторно госпитализирован в Рязанскую областную больницу. Семья казака, в которой двое детей, на долгое время осталась без кормильца!
Казак Федосеев Ю.В. обездвижен и нуждается в операции на позвоночнике, которая по подсчётам специалистов стоит не менее 60 (шестидесяти тысяч) рублей.
В связи с тем, что в настоящее время ни у родных и близких казака, ни у Атамана общины данной суммы нет, а проведение операции требуется безотлагательно, Христа ради просим всех казаков и желающих оказать, по возможности, посильную помощь

по адресу:
инд 391670 Россия, Рязанская область п.г.т. Кадом, ул. Ленина, дом 37,
Атаману казачьей церковно-приходской общины п.г.т. Кадом Рязанского казачьего округа иерею отцу Михаилу (Егоров Михаил Николаевич) контактный тел. 8 910 907 3911

Братья КАЗАКИ! Предлагаю каждому из нас, сдать своему Атаману
по 10 рублей
(не обеднеем), а Атаманам прислать пожертвованные казаками деньги в указанный адрес!

Руководитель сборов «МЕЛЕНКИ 2010»
Первый товарищ Атамана МКЦ
казачий полковник Савченко Ф.О.

Нужна ваша помощь
http://petunder.livejournal.com/69708.html
Мой друг, замечательный блогофотограф dervishv, попросил помочь его другу. Там многа букаф, коротко что случилось. Казаки занимаются работой с детьми, в том числе и обучают их разным полезным штукам, вроде переправы через реку. Чтобы дети не пострадали, надежность технических приспособлений казаки проверяют на себе. Обычно прокатывало, но в этот раз переправа оказалась действительно ненадежной и проверяющий, Юрий Федосеев, грохнулся с этой переправы на землю и сломал себе позвоночник.

Конечно, если бы он этого (проверку переправы на себе) не сделал, то упали бы уже дети, поэтому Юрию Федосееву честь и хвала.

Но вот он и его семья попали в тяжелую ситуацию. Сейчас им нужно собрать деньги на платную операцию на позвоночнике. Сумма смешная - 60 тыс рублей. Но у них и этих денег нет, живут бедно.

Виталий опубликовал пост, в котором указал адрес для перевода денег. Это неудобно. Я предлагаю следующий вариант передачи денег семье Юрия Федосеева:

1. Если вы неравнодушны, то подойдите к любому терминалу и переведите любую сумму на мой номер телефона: +79265900789
2. Я обещаю выложить распечатку всех платежей, которые поступили мне на телефон, в открытый доступ. Текущие данные тут http://petunder.livejournal.com/69902.html
3. Соответственно, все деньги, что придут на мой телефон, я и Виталий Рагулин привезем лично Юрию Федосееву, в больницу, возможно в пятницу 29-го или в понедельник 01-го. Чтобы у вас не было сомнений, то вся передача денег будет зафиксирована, мы запишем интервью с Юрием, а Виталий сделает фоторепортаж.

Соответственно, прошу помочь нам с Виталием в этом деле. Даже 100 рублей будут в помощь. Или просто перепостите, может ваши друзья найдут силы помочь. Спасибо.
Tanya
Гость
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2010, 10:11:26 »

Дорогие форумчане!
Рада приветствовать вас на страничке, нашего Сообщества. Сообщество помощи "Baby", создан участниками форума baby.dn.ua 5 ноября 2010 года, для оказания помощи детям и взрослым, разместивших просьбы о помощи в разделе Благотворительность.
Мы решили, установить минимальный ежемесячный взнос 20 грн, взносы могут быть больше 20 грн. – если есть желание и возможность. Члены Сообщества могут заранее сдать взносы за несколько месяцев (например, единоразово 100 грн. с января по май).
Взносы сдаются до 20 числа текущего месяца. Собранные средства распределяются согласно нуждам и срочности, между обратившимися за помощью.
Членом Сообщества стать просто, достаточно написать об этом в теме http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=30777.0.
Спасибо всем, кто не остается равнодушным, к чужой беде
Denis4ever
Старожил

Moy Gorod
дотер :D

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2010, 08:12:50 »

лично мне нужна помощь, в особенности москвичей
необходимо передать выписки в институт им.Вишневского. т.к. почту и факс они игнорируют.
как именно не знаю - возможно необходимо будет записаться к ним на прием - расходы на прием и сопутствующие оплачу
буду оч благодарен)
вопросы, предложения можно и сюда и в личку.
liano
Старожил

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2010, 12:35:29 »

лично мне нужна помощь, в особенности москвичей
необходимо передать выписки в институт им.Вишневского. т.к. почту и факс они игнорируют.
как именно не знаю - возможно необходимо будет записаться к ним на прием - расходы на прием и сопутствующие оплачу
буду оч благодарен)
вопросы, предложения можно и сюда и в личку.

в личку напиши конкретику - постараюсь помочь.

Муравьедов весьма уважаю, они тоже дома, красавцы, как я.
Magistr
Гость
« Ответ #17 : 14 Январь 2011, 23:05:58 »

парюсь с выбором ипотеки - вот что попалось на глаза:

11.03.2010 в 10:33 от андрей:
ГенДиректор Алтайской Ипотечной Корпорации Сморгун В.В.взяточник и мошенник взял взятку у c/к Сургутнефтегаз которая выплатила АИК 3/5% от суммы страховки за полностью сгоревшший дом.Теперь угрожает нам убийством требуя прекратиь подавать жалобы!!!

если это правда - пусть знают в лицо.
worobei
Пользователь
*

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Июнь 2012, 11:50:47 »

SOS!SOS!SOS!Осталось 4 ДНЯ!Поможем Ангелиночке! НАДО СОБРАТЬ 44 700 ДОЛЛАРОВ
СОБРАЛИ - 40 852 ДОЛЛАРА
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 3 848 ДОЛЛАРОВ      http://vk.com/club35669060                                                           
дилетант
Пользователь
*

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Август 2012, 09:34:37 »

Если Вы хотите оказать помощь детям, чьи родители финансово ограничены, старейший фонд с репутацией и реальными историями - rusfond.ru
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: