Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
19 Март 2019, 23:57:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения по модернизации форума ДенПанаса  (Прочитано 19579 раз)
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Январь 2008, 15:34:34 »

Кто-нибудь пользовался поиском по форуму - окошечко в правом верхнем углу? Устроили ли результаты поиска?

Дэн!
Я оттестерил поиск - окошечко справа вверху - задал его,  конкретно написав - как быстро заработать биллион? - и ответ меня не устроил. Так что поиск тоже работает не очень, в принципе нормально, но хотелось бы чего-нибудь посовершенней.

Теперь о серьёзном. Мне очень хочется пожелать, чтоб на форуме появилась бы некая подтема по методам технического и стратегического анализа. На мой взгляд отсутствие подобной темы - это недостаток Вашего форума. Я осознаю. что все (или почти все) сидят на Метастоке или Омеге  и для них это возможно неактуально, однако существует огромное количество софта и стратегий которые в принципе у нас не известны и мало используемы. Например я очень хотел бы сейчас прокачать вопрос по работе с Tradesicion -http://www.tradecision.com/ -  даже в форме простейшего опроса - кто с ним работал и какие впечатления? - но такого раздел у Вас - Дэн - Увы! - не предусмотрен.
Вообще - по софту - это отдельный, большой и очень полезный разговор - который очень хотелось бы чтоб был. На ряде форумов можно встретить кое что интересное - например есть неплохой форум по Neuroshell - однако всё равно недостаточно.
Это тема в целом представляет огромный интерес. И не только теханализ - типа "голова и плечи" но и стратегический анализ - типа "влияние Форекс" на наши котировки. И с какими весовыми коэффициентами.

Конечно надо послушать и мнения других посетителей - нужна ли подобная тема на форуме, но  подозреваю, что  в данном случае я не уникален.

Можешь создать подобную тему в разделе "Об всём" http://www.forum.denpanas.ru/index.php?board=8.0 а здесь проанонсировать.
Но я думаю, что для второго эшелона Метасток и Омега неактуальны...
Vytegor
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Январь 2008, 07:07:02 »

Денис  у меня тормозит уже наверно месяц твой блог. Когда захожу на страницу по адресу http://denpanas.blogseo.ru/, то мне выдается следующая надпись.

Сервер остановлен.
Ведутся профилактические работы.
Приносим извинения за неудобства.

а если иду по ссылке на конкретный материал, то все гуд, у кого нить ещё есть такая беда?
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Январь 2008, 07:58:39 »

Денис  у меня тормозит уже наверно месяц твой блог. Когда захожу на страницу по адресу http://denpanas.blogseo.ru/, то мне выдается следующая надпись.

Сервер остановлен.

а если иду по ссылке на конкретный материал, то все гуд, у кого нить ещё есть такая беда?

Может в кэше ошибочная страница сохранилась? Если пользуешься Интернет Эсплорером зайди на главную страницу блога и нажми F5 или Ctrl+F5.
Vytegor
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Январь 2008, 08:05:07 »

Сервер остановлен.

Может в кэше ошибочная страница сохранилась? Если пользуешься Интернет Эсплорером зайди на главную страницу блога и нажми F5 или Ctrl+F5.

все гуд  Улыбка
AVM
Постоялец
**

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Февраль 2008, 13:26:18 »

Денис! А вот эти иконки под заголовком на входе (типа "начало, поиск, помощь" и т.п.)
нельзя каким-нибудь цветом поярче выделить? На светло-сером фоне белые слова я, например, не вижу, глаза сломаю приглядываясь.
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Февраль 2008, 19:06:10 »

Денис! А вот эти иконки под заголовком на входе (типа "начало, поиск, помощь" и т.п.)
нельзя каким-нибудь цветом поярче выделить? На светло-сером фоне белые слова я, например, не вижу, глаза сломаю приглядываясь.

Самому не нравится, постараюсь улучшить контрастность...
Grey
Постоялец
**

Moy Gorod москва

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Март 2008, 07:08:13 »

Ден? а почему я всегда вижу себя на форуме как offline? а других участников зелененькими, когда они на форуме?
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Март 2008, 07:25:00 »

Ден? а почему я всегда вижу себя на форуме как offline? а других участников зелененькими, когда они на форуме?

Не знаю, может ты через анонимный IPшник заходишь. Но я вот тебя сейчас вижу зелёненьким!  Подмигивающий
Grey
Постоялец
**

Moy Gorod москва

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Март 2008, 07:31:16 »

Не знаю, может ты через анонимный IPшник заходишь. Но я вот тебя сейчас вижу зелёненьким!  Подмигивающий
[/quote]
а я по прежнему себя сереньким....не зря же у меня ник - grey :-))
Главный инженер
Старожил

Moy Gorod Россошь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Июнь 2008, 14:20:12 »

Ne rabotaet
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Июнь 2008, 18:19:33 »

Ne rabotaet

Как это - не работает? Я только через Оперу и ползаю по Интернету...
Главный инженер
Старожил

Moy Gorod Россошь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Июнь 2008, 19:21:13 »

Пароль не вводился, а через explorer постоянно какие-то косяки, требует отладки. Сейчас вроде через Оперу пошло. Опера-то получше будет: трафик не так ест, много окон, но у меня много отключено, так что некоторые сайты идут только через expl.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в: