Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
19 Январь 2019, 17:42:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения по модернизации форума ДенПанаса  (Прочитано 17315 раз)
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 27 Январь 2011, 12:03:38 »

Я вот тут посмотрел бегло и подумал: каждому нужно что то не совсем обычное: окошки всплавающие, деление на последние сообщения,  "перенаправление на stock.rbc.ru есть все бумаги цены и обьем в реальном времени с историей за 3 дня"...
А кто нибуудь из вас готов заплатить хоть 10 руб. в месяц как абон.плату за форум? Зарегистрированных ведь уйма, с каждого по нитке, администратору - рубаха! Улыбка
Gleb
Старожил

Moy Gorod Самара

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 27 Январь 2011, 12:12:03 »

Я вот тут посмотрел бегло и подумал: каждому нужно что то не совсем обычное: окошки всплавающие, деление на последние сообщения,  "перенаправление на stock.rbc.ru есть все бумаги цены и обьем в реальном времени с историей за 3 дня"...
А кто нибуудь из вас готов заплатить хоть 10 руб. в месяц как абон.плату за форум? Зарегистрированных ведь уйма, с каждого по нитке, администратору - рубаха! Улыбка

Меня в принципе все устраивает. Платить ежели нужно, то не вопрос Подмигивающий
Che
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 27 Январь 2011, 12:37:47 »

Очень неправильно думать, что за пользование интернет ресурсами (по крайней мере, форумами) нужно платить.Кому нужен форум без посетителей и авторов? Своими заходами на форум и комментариями мы повышаем капитализацию форума и фактически платим хозяину форума за пользование информацией.

А то, что пользователи просят всякие фишки - это обратная связь для администратора, который (по идее) должен хотеть сделать форум удобнее для пользователей и привлечь на него еще больше народу. Т.е. чем больше обоснованных замечаний, тем лучше для хозяина форума.

хотя 10 рублей, конечно, не жалко
Deus
Гость
« Ответ #183 : 29 Январь 2011, 11:05:47 »

Очень неправильно думать, что за пользование интернет ресурсами (по крайней мере, форумами) нужно платить.Кому нужен форум без посетителей и авторов? Своими заходами на форум и комментариями мы повышаем капитализацию форума и фактически платим хозяину форума за пользование информацией.

А то, что пользователи просят всякие фишки - это обратная связь для администратора, который (по идее) должен хотеть сделать форум удобнее для пользователей и привлечь на него еще больше народу. Т.е. чем больше обоснованных замечаний, тем лучше для хозяина форума.

Солидарен на все 100%. Качество форума напрямую зависит от качества его участников.

Разумеется, если кто считает, что абонентская плата должна быть уплачена деньгами и вы сами свято верите в необходимость этого - действуйте, не смотрите на других. В чём проблема? Иначе, поднимая подобный вопрос, вы рискуете выглядеть "подлизой и подпевалой" в глазах общественности.
olimp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Москва

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 29 Январь 2011, 13:40:16 »

...Качество форума напрямую зависит от качества его участников.
В этом Вы правы, поэтому дело, как говориться, не в автомобиле, а в "прокладке" между рулем и сиденьем...
Разумеется, если кто считает, что абонентская плата должна быть уплачена деньгами и вы сами свято верите в необходимость этого - действуйте, не смотрите на других. В чём проблема? Иначе, поднимая подобный вопрос, вы рискуете выглядеть "подлизой и подпевалой" в глазах общественности.
Разговор разве был о том, что она должна быть или нет??? Речь о том, прежде чем просить какую то пустую керню вводить на форуме, нужно подумать, что все это трудозатратно, и нужно намимать специально для этого человека.
Кто торгует, тому пофиг всякие всплывающие окошки и пр., ему нужна инфа и этого здесь предостаточно...
ДенПанасюк
Администратор
Мегачеловек 2-го эшелона

Moy Gorod Архангельск

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 11 Февраль 2011, 11:23:18 »

Я вот тут посмотрел бегло и подумал: каждому нужно что то не совсем обычное: окошки всплавающие, деление на последние сообщения,  "перенаправление на stock.rbc.ru есть все бумаги цены и обьем в реальном времени с историей за 3 дня"...

Снова напоминаю, что пока я - владелец форума, абонентской платы на нём не будет.
Закрытые разделы для избранных - тоже маловероятно.
Реклама - может быть и будет, что и можно считать косвенной абонентской платой для всех пользователей форума.

При этом я понимаю, что иногда люди испытывают благодарность за то, что на форуме вовремя прочитали новость или мнение и заработали деньги. И думают - как бы мне часть денег (в денежном или литровом эквиваленте) направить в адрес форума?  Улыбка
Вот как им позволить выразить эту благодарность - это вопрос дискуссионный, ответа не него у меня нет.
- Завести кошелёк, как Навальный на Яндекс-Деньгах?
- Зарегистрироваться на Комоне как управляющий и получать комиссию со сделок?
Готов выслушать предложения!
Arti
Гость
« Ответ #186 : 11 Февраль 2011, 12:24:39 »

Не делай этого. Помойка редкостная этот Комон.
Лучше сделай кошелек - кто захочет, тот пошлет. А вообще, если серьезные расходы на форум, а хочется доходов - вводи рекламу! Судя по опросу, который ты проводил, пользователи не против вроде...
AlexOi!
Старожил

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 11 Февраль 2011, 14:51:36 »

Если б я заработал на О2ТВ, то обязательно бы рублей 1000 перевел на кошелек для форума. Потому что увидел бы новость благодаря данному форуму... Но так как О2ТВ не покупал, то и переводить нечего Улыбка
Не знаю
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Kuzminky

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 11 Февраль 2011, 19:05:47 »

Вот как им позволить выразить эту благодарность - это вопрос дискуссионный, ответа не него у меня нет.
- Завести кошелёк, как Навальный на Яндекс-Деньгах?
Готов выслушать предложения!

Купи какого-нибудь безнадежного неликвида с пустым стаканом с одной сделкой в год, только заранее, никого не предупреждая, а потом выстави заявки на продажу и объяви здесь. Те, кто хочет выразить благодарность, пусть покупают по рынку сколько не жалко.
Заодно проверим порядочность посетителей. Улыбка

Все Вещи непостоянны по своей Природе
4esnok
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 11 Июль 2011, 08:58:31 »

Не знаю,мож офф топ,но не плохо было бы ввести на этом форуме некое FAQ,типо кратко по акциям,методам оценки,книгам которые стоит прочитать и так далее...,чтобы освоив сей раздел можно было иметь некий набор инструментов и знаний,дабы вписаться в сей прекрасное сообщество!
castor
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Ярославль

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 29 Июль 2011, 05:55:01 »

Ден, я не могу исправить свои орфографические ошибки, кроме последнего своего сообщения, читаешь- стыдно.
Поле сообщения, когда сообщение длинное уходит в низ(прячется в низ окна), из за этого не видишь своего текста.
Это конечно не очень важно.
castor
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Ярославль

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 29 Июль 2011, 06:21:47 »

Я вот тут посмотрел бегло и подумал: каждому нужно что то не совсем обычное: окошки всплавающие, деление на последние сообщения,  "перенаправление на stock.rbc.ru есть все бумаги цены и обьем в реальном времени с историей за 3 дня"...
Олимп , зашел в эту тему, написал сообщение, и когда уже писал, понимал себя на мысли: а на кой хрен Дену это надо. И случайно увидел твой пост.
Лично мне этот форум  помог  заработать милионы. Поэтому я готов заплатить не 10руб.  Только , как это сделать в приемлемой Деном форме? С моей стороны есть одна идея , форум Дена уже давно стал ЭНЦИКЛОПЕДИЕЙ, но не систематизированной. В сообщении эту идею не изложить. Ден потом сформулирую и изложу . А твоя идея сделать свою частную инвестиционную контору -??? Управлять на фондовом рынке своими деньгами ,это одно, а чужими -это совсем другое.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17   Вверх
  Печать  

Перейти в: