Форум об акциях второго эшелона от ДенПанаса
14 Декабрь 2018, 11:22:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лукойл  (Прочитано 34386 раз)
blitz
Новичок

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2009, 19:56:53 »

думаю только подорожает
wells
Старожил

Moy Gorod МСК

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2009, 12:57:24 »

Назначенный штраф для ЛУКОЙЛа незначителен, чтобы хоть немного пошатнуть финансовую устойчивость компании. Хотя рекордно высокий размер штрафа является знаком обостряющегося конфликта ЛУКОЙЛа и ФАС, что не исключает негативных последствий для компании в будущем.

В четверг, 5 ноября Федеральная Антимонопольная Служба (ФАС) опубликовала сообщение о том, что компания ЛУКОЙЛ оштрафована на 6,55 млрд. руб. за злоупотребление доминирующим положением на рынке нефтепродуктов. Данный штраф стал следствием административного дела, заведённого ФАС в феврале на компании ЛУКОЙЛ, Роснефть, Газпром Нефть и ТНК-ВР вследствие необоснованного завышения цен на оптовом рынке нефтепродуктов. ЛУКОЙЛ явился последней из четырёх компаний, которым ФАС объявила размер штрафа. Напомним, что 28 августа ФАС объявила штрафы для Газпром Нефти и ТНК-ВР в размере 4,2 и 4,7 млрд. руб. соответственно, а 28 ноября – для Роснефти в размере 5,3 млрд. руб.

Нужно отметить, что хотя Роснефть является более крупной компанией, чем ЛУКОЙЛ, именно ЛУКОЙЛу назначили самый крупный штраф. Это связано с особенно сильным противостоянием между ФАС и ЛУКОЙЛом. Представители ФАС часто обвиняли ЛУКОЙЛ в уклонении от сотрудничества и в противодействии ходу расследования. Поэтому мы не исключаем, что в дальнейшем ФАС продолжит своё давление на компанию.

С точки зрения фундаментального анализа, данный штраф не представляет для финансовой устойчивости ЛУКОЙЛа серьёзной угрозы. Для компании размер штрафа не превышает 4% от ожидаемой чистой прибыли за 2009 год.

По нашим оценкам, данная новость в целом соответствует ожиданиям участников рынка относительно размера штрафа. Однако, в отличие от штрафа для Роснефти, рекордно высокий размер штрафа для ЛУКОЙЛа может дать участникам рынка негативный сигнал дальнейшего ухудшения отношений компании с ФАС.
http://www.finam.ru/investments/comments00001020A3/
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2009, 13:06:13 »

думаю только подорожает
Пацаны - все это дерьмо - насчёт штрафов для Луки и прочих мелких проблем.
Это ничего  не значит.
Я должен Вам рассказать одну одну очень важную вещь - которую вы  -по моеиу не понимаете.
Потому что  - я там был.
знайте - каждый выстрел в 93 - м - был оплачен именно алкопёровым.
Ну что Вы хотите Дальше?
На этом гандоне столько трупов - что, на мой взгляд - дальше  дисскутировать - просто не о чем.
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2009, 13:11:14 »

1
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2009, 13:41:55 от comp » Записан
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2009, 13:12:56 »

Я сам их вытаскивал оттуда - из этой останконо. Вот в чём дело.

Добавлю - тогда я дружил с девчёнкой - второй курс медвуза    - и кричал на неё - почему ты им не помогаешь? Потому что она тогда на самом деле не знала - чеи можно им помочь.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2009, 13:23:19 от comp » Записан
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2009, 13:39:53 »

В общем - я видел этих тварей за их работой.
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2009, 14:19:08 »

В общем - я видел этих тварей за их работой.
Боже       - дай мне такое счастье              - что б этой свлочи - пусть на том свете - но воздалось бы.
TIR
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Челябинск

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2009, 16:17:22 »

comp , перестань себя распалять, ты снова хочешь это мысленно пережить?? что это тебе даст?
так луке и надо, вот только мал размер штрафа, надо было 20% втереть, хотя не факт что они и этот заплатят...
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2009, 18:19:27 »

comp , перестань себя распалять, ты снова хочешь это мысленно пережить?? что это тебе даст?
так луке и надо, вот только мал размер штрафа, надо было 20% втереть, хотя не факт что они и этот заплатят...

Я эту суку сделаю. Дай мне бог. За ту девочку. И моих нерождённых детей. Тогда - в 93-м.
Одно гавно сдохло - ЕБН. Само. Но когда сдохнут все - не дождемся.
Слушай - дал своему ребёнку особое имя - когда родилась- чтоб легко было узнать  - Весна - встретишь в жизни такого человека  - знай - это дочь моя.
Помоги ей. Когда и если встретишь.
Не смущайся - ты лет так на тридцать старше её. Встретишь, вспомнишь, и скажешь, что её отец так писал.
Она тебя поймёт.
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2009, 19:02:07 »

Конечно - чуть-чуть улыбаюсь. Она обещает быть очень симпатчной.
В общем - иия ты запомнил  - верно?
Имя все запоминают сразу и навсегда. Так что можешь не отвечать.
TIR
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod Челябинск

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Ноябрь 2009, 19:11:48 »

Я эту суку сделаю. Дай мне бог. За ту девочку. И моих нерождённых детей. Тогда - в 93-м.
Одно гавно сдохло - ЕБН. Само. Но когда сдохнут все - не дождемся.
Слушай - дал своему ребёнку особое имя - когда родилась- чтоб легко было узнать  - Весна - встретишь в жизни такого человека  - знай - это дочь моя.
Помоги ей. Когда и если встретишь.
Не смущайся - ты лет так на тридцать старше её. Встретишь, вспомнишь, и скажешь, что её отец так писал.
Она тебя поймёт.
нет уж, я отвечу..
ты никак помирать собрался?? рановато себя хоронишь... кто дочь поставит на ноги?
почти у всех нас есть дети и мы живём для них, чтоб потом внуков на руки поднять...
у всех была "особая любовь", о которой будем всю жизнь вспоминать и она останется только с каждым из нас.
имя интересное и запоминающееся, такого не встретишь, запомню, на я за 2 т/км
comp
Ветеран 2-го эшелона

Moy Gorod

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Ноябрь 2009, 20:40:06 »

нет уж, я отвечу..
ты никак помирать собрался?? рановато себя хоронишь... кто дочь поставит на ноги?
почти у всех нас есть дети и мы живём для них, чтоб потом внуков на руки поднять...
у всех была "особая любовь", о которой будем всю жизнь вспоминать и она останется только с каждым из нас.
имя интересное и запоминающееся, такого не встретишь, запомню, на я за 2 т/км

Я просто промолчу.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   Вверх
  Печать  

Перейти в: